барахолка - электро

ilshat

ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ОДИН ПУНКТ В БАРАХОЛКУ - ЭЛЕКТРОМОТОРЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ. Лично мне совсем не интересны ДВС , а они преобладают в разделе двигатели. А электро теряются и каждый раз просматривая раздел фильтровать электро совсем неудобно. А количество объявлений будет расти с каждым месяцем - прогресс.
Также не мешало бы добавить в барахолку электросамолеты.

Я к чему, во всех инет магазинах есть такое разделение.

Vitaly

Во-первых здесь не инет-магазин, чтобы с ним сравнивать. Во-вторых, пока еще не так много объявлений, чтобы разделы плодить как грибы, тем более по аксессуарам.

Не вижу я пока никаких проблем: пользуйтесь news-гейтом. Я вот ежедневно весь форум читаю, и ничего, не умер, времени уходит немного.

21 days later
Bird2k4
ilshat:

ЭЛЕКТРОМОТОРЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

Безусловно нужно сделать, потому что все новости смотреть “не интересно”, когда ищешь только эл.мотор.

Vitaly

Ага. Давайте потом дойдем до того, чтобы потом потребовать отдельный раздел “то что интересно Bird2k4”, потому что ему это очень удобно.

toxa
Bird2k4

Безусловно нужно сделать, потому что все новости смотреть “не интересно”, когда ищешь только эл.мотор.

Ну а если ищешь только паровую машину и только с тремя цилиндрами? Наверное, зависит все же не от “интереса”, а от количества предложений покупки/продажи.

BALAL

Хочется сказать… Продавцы - вернее формулируйте название топика, и таких проблем будет менше. А то “продам…” - и всё! 😈 😒

Bird2k4
Vitaly:

Ага. Давайте потом дойдем до того, чтобы потом потребовать отдельный раздел “то что интересно Bird2k4”, потому что ему это очень удобно.

  1. Я ничего не требую
  2. не нужно ерничать. Люди здесь собрались цивилизованные и могут разговаривать нормально.
  3. Говоря про “эл.мотор” имелось ввиду - все, что не ДВС.
  4. Мое дело предложить, Ваше -…

P.S. И не надо “впаивать” мне предупреждение за мое мнение.

Vitaly

Вам уже ответили. Учитесь формулировать свои мысли, и ваши волосы станут мягкими и шелковистыми 😃 .