Удаление сообщений в группах.

Ursus_tlt

Есть у нас в группе тема барахолка. Тема довольно популярная. Но как все знают людей трудно заставить не оффтопить в темах. Так же приходиться удалять сообщения с уже совершившимися сделками, что бы они не засоряли тему. В связи с этим в данной теме накопилась масса “удаленных” мной сообщений, но так как они не удаляются совсем, а только текст, то получилось, что на странице всего несколько объявлений, а остальное удаленные сообщения. Найти что то в теме стало крайне проблематично. Перелистывать постоянно 10 страниц, что бы найти что то нужное, очень утомляет. Возможно ли разрешить ведущему группы удалять сообщения в группе совсем?

Если нет, то не мог бы кто нибудь из модераторов почистить данную тему от пустых сообщений?

Да и вообще хотелось бы более расширенных полномочий для ведущего группы. Например не плохо было бы иметь возможность переносить сообщения между темами, закрывать темы и т.п. Т.е. полномочия более близкие к модераторским. А то за 3 года существования группы скопилось много мусора, хотелось бы это все подчистить и привести в нормальный вид, т.к. эта группа основное место общения моделистов нашего города.

25 days later
Vitaly

Я не хочу этого делать. Форум строится по принципу, что если сообщение написано публично, то оно должно оставаться. Если у вас есть права для удаления сообщений в группе, это не значит, что ветки надо использовать для временных объявлений. Откройте в конце концов еще одну тему. Я и так закрываю глаза, что в вашей группе идут объявления о продажах, хотя это формально не разрешено правилами форума.