Вопрос по стабильной работе авторизации

Игорь555

Доброго дня.
Дело втом что после того как авторизовавшись входиш на форум и начинаешь писать письмо, или еще что то после 15 минут когда уже нажимаешь отправить,тебя выбрасывает и пишет что я не авторизован,и всем моим трудам капец. И так постоянно. Забадало.😈😲

elRikk

А что за браузер? У меня такая же проблема, если входить с телефона под миниоперой старой, 3-ей версии.

Евжений
Игорь555:

Забадало.

А если во время авторизации поставить галочку на “запомнить”, то эта проблема исчезнет.
Естессно, после общения на форуме нужно нажать кнопочку “Выход”, если вы не желаете чтобы кто-то кроме вас имел доступ на форум.

Vitaly

Такое возможно если IP адрес меняется - сессии к нему привязаны. Поставьте галку “запомнить”, должно помочь - сессия будет автоматически заново создаваться.

4 months later
aleana

Добрый день.
Имеется ли возможность не загораживать рекламой кнопку “выход”?
Очень не удобно.
Александр

F_R

Гм… У меня все нормально:

2 months later
Александр_В
Vitaly:

Такое возможно если IP адрес меняется - сессии к нему привязаны. Поставьте галку “запомнить”, должно помочь - сессия будет автоматически заново создаваться.

Здравствуйте! В разделе барахолка есть обьявления в которых есть только строка ОТВЕТИТЬ С ЦИТИРОВАНИЕМ.Пробую ответить а выходит окно следующего содержания… Александр В, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Vitaly

Дайте пожалуйста ссылку, где вы такое нашли. В барахолке вобще нельзя отвечать в чужих темах.

Vitaly

Действительно, где-то забыли убрать. Надо будет заняться, когда руки дойдут. Пока просто не обращайте внимание.