Вопрос о настройке отображения страниц форума

ndn

Возможно-ли ограничить количество ответов в теме, отображаемых на одной странице?
Суть в том, что 80% времени провожу на форуме (да и вообще в нете) со смартфона. Когда открываю тему с большим кол-вом ответов с прикрепленными фото и видео - смарт начинает возмущатся, вплоть до зависания. Пример - моя тема Наши коптеры…. Пока было 9 ответов - открывалась без проблем, а сейчас - увы, корректно отображается только на компе.
Можно-ли самому задать колличество выводимых ответов на одну страницу?

Vitaly

Количество сообщений на странице настраиваться точно не будет. Т.к. проблема производительности в количестве картинок и видео + подобная настройка порождает мегатонны проблем со ссылками и оптимизацией запросов к базе.

У каждой темы наверху есть полоска со ссылкой “скрыть картинки”. Сделано специально для мобильников. После переделки форума, для современных мобильников постепенно появится отдельный интерфейс (скин).

ndn

Скрыть картинки и видео - не выход из положнеия. Читать текст, не видя о чем реч, совсем не гуд¡
Например на форуме heli-spb реализована, и прекрасно работает, опция выбора кол-ва отображаемых ответов. И хоть тамошняя оболочка намного тяжелее, благодаря ограничению 5 ответов на страницу - отображается весма шустро и без ошибок.

Vitaly

Прямо сейчас других вариантов нет. В текущем форуме уже ни каких изменений не будет, только исправления критичных ошибок.