Маленькая просьба к Администратору форума .Насчет сортировки "Спасибо" в ветке форума.

HATUUL

Привет друзья.
На этом форуме есть такое огромное колличество полезной информации,что изучать ее не хватить одной жизни.
К сожалению,на одну полезную запись,приходится с десяток безполезной инфы.
Имхо.Все мы люди,иногда заходим на веселе,иногда уставшие и т.д. и хламим ветки форума всякой всячиной.Может под определеным настроение,нам и кажется,что это нужно знать всем,типа “какую морковь я посадил своим глайдером”,но обычно это всего лишь очередной хлам.
Конечно,добросовестные Модераторы и Администраторы форума пытаются держать дисциплину на форуме,но некоторые ветки все равно зарастает обычным трепом.
И самое обидное,что полезную информацию из такого форума становится достать все трудней и трудней ,в то время когда она есть.
К нашему счастью у нас,на форумае каждый пользователь может оценивать каждое сообщение,и обычно умные записи получают большое количество “Спасибо”.

Вот у меня и появилась маленькая просьба к Администратору,если не сложно,сделать опцию просмотра только тех сообщений в ветке , на которые Пользователи раздали свои “Спасибо”.😒

Имхо.Это сократит время поиска полезной инфы,и уменьшит колличество повторяемых вопросов.
Может эта функция уже есть,и я ее не заметил,тогда ткните носом.😃
Спасибо.

SAN

Это обращение надо не в курилке писать.

HATUUL
SAN:

Это обращение надо не в курилке писать.

Просто были сомнения.

HATUUL:

Может эта функция уже есть,и я ее не заметил,тогда ткните носом.

SAN

Нет, такой функции нет.

И, боюсь, толку будет немного.
Максимум спасибок набирают не технические ответы, а ролики\фотографии.
И удачные реплики в “препирательствах” 😃

MaestroEv
SAN:

Нет, такой функции нет.И, боюсь, толку будет немного.
Максимум спасибок набирают не технические ответы, а ролики\фотографии.
И удачные реплики в “препирательствах” 😃

А если чуть усложнить запрос и выводить те записи в которых СПАСИБО поставил именно автор темы и тем самым показал, что эта инфа оказалась полезной по его теме?

SAN
MaestroEv:

СПАСИБО поставил именно автор темы

Из запроса вылетят авторские темы о строительстве чего-либо (самолёта\станка и т.д.)

Anike

Тогда добавить кнопку “Офтопик” рядом с помидором.

ZigZag_ZZ

На РС групс нету, ни спасибок, ни помидоров и флудят они похлеще нашего, я там сижу и хренею, один сделал обзор на 2 страницы, он оброс хренью до 57 листофффф, залюбился искать нужное, проскакивает по одному на страничку или вааще пусто…
У нас хоть спасибку кинешь, а там КАЖДЫЙ отписывается Вау, Авессоме, гуд жоб и прочее , представьте себе такое у нас.

Сказали спасибо: ZigZag(ZZ), stinger666, Poljakov, Enigm, BIVMOS, crazy_orange, carrtman, My Way, F0X, Петрович_, Ma-ugli, Lud@cris, Vitaly 777, димон бизон, vlad dakar, Вадя, lex@, nikich111, SeriousSAM, А.С.К., Raven-art, nbka, ARCHIbail, tohaa, Shakal2410, AlSiDiAn, forgeron, Ilya_Nick, Саригор, Mehanic, Gangsta Panda, VIKTOR 94, vamp13, Alonso_V, vladikson, panda333, newdendi, Ymota, AlexN62, FreeStalker

А если б все отписались!!!😃

guktu

Так пусть дадут право ТС скрывать ненужные на его взгляд сообщения под спойлером. Кто хочет почитать всё-нажмут лишний раз кнопочку.

MaestroEv
SAN:

Из запроса вылетят авторские темы о строительстве чего-либо (самолёта\станка и т.д.)

Согласен и истина исказится в любом случае … Надо сконцентрироваться именно на мусоре (оффтопиках) , а не на оценках. Но кто решит что это оффтопик? Легко поставить “офф” на тексте того кого не понимаешь, а это может оказаться именно самым полезным во всей теме.

SAN
MaestroEv:

Но кто решит что это оффтопик? Легко поставить “офф” на тексте того кого не понимаешь, а это может оказаться именно самым полезным во всей теме.

Именно…
Поэтому против любых доп. прав ТС.
Опять же - кто-то будет ориентироваться на все эти спасибки\помидорки\оффы? - Вряд ли.
(я бы поостерёгся 😃)

ZigZag_ZZ

Уже натёрли “смотрящие”, почём зря, по своему усмотрению…
Поговорка Сисястыхадминов-: “Работает система? Ну так нехер её трогать!!!”