Очень много свободного пространства в текущем дизайне форума.

Кодекс

В названии топика всё сказано.
Из-за этого сильный контраст с белым цветом форума, глаза очень устают.
Нужно все немного “сжать”, регулируя паргины и маргины, иначе ппц глазам.

p.s. Виталий, как видите, я даже здесь и использую нормальный перевод строки с обратным слешем, чтобы было читаемо. Парадокс, не правда ли?

Vitaly

Что такое “сжать”? Можете сделать скриншот и в редакторе отметить?

Кодекс

Уменьшить вертикальные маргины между топиками и постами хотя бы.
Я не знаю - у вас там пиксели или проценты в css.
А по поводу конкретных "div"ов- Виталий, сейчас праздники, еще мне в отдыхе работы не хватало!

Vitaly

Послушайте, я не телепат. Самое напряжное в таких темах - по десять раз переспрашивать. Если у вас нет времени донести вашу мысль на конкретном примере - дык создайте тему позже, когда оно появится, чтобы не дергать меня просто так. Это вообще очень полезно, перед тем как отправить пост отойти на 15 минут, и потом еще раз перечитать.

У меня при уменьшении отступов правые края “слипаться” начинают. Измените в отладчике отступы, и посмотрите сначала сами что получится из вашей идеи. И только потом, сделав скриншот, предлагайте.

Кодекс
Vitaly:

правые края

Wrong direction. Да с правым и левым отступом всё нормально, форум позволяет это регулировать самим.
Виталий, вы общаетесь, как минимум, с равным, по разработке.
Ну накуя я сейчас буду врубать “devops” и вычинивать что вам где нужно подлизать? У меня праздники, простите.
Повторяю- проблема в вертикальных маргинах, в css. Их нужно сделать гораздо меньше, чем есть сейчас.
Виталий, я даже готов вам помочь, но при меньшей агрессии.

Vitaly

Давайте с таким в курилку. У меня нет времени разбираться с подобной подачей мыслей и просто так лясы точить, сорри. Не получается сделать то что прошу - значит не судьба, дождитесь когда кто-нибудь другой сможет.