Автоматическое закрытие тем

Саригор

Почему тема закрывается если в течение года в ней никто не ответил?
ситуации ведь разные бывают, так ответил бы там и всё, а так приходится создавать новую тему.
Она ведь никому не мешает если будет открытой.
И можно ли открыть закрытую тему?

Alex_63

Думаю, что модераторы имеют возможность открывать темы вручную.

Саригор
Alex_63:

открывать темы вручную.

да суть вопроса не в этом а в том что зачем закрывать тему автоматом.Допустим нашел интересную тему а она закрыта, только потому что в ней год никто не отвечал…

Саригор

Модераторыыы…Администраторыыы…Кто нибудь ответит?

1 year later
The_AGENT

А у меня нельзя новую открыть - пишет что лимит в 10 тем в барахолке исчерпан, хотя у меня всего 5 открыто…

1 year later
treex1

Такая же ситуёвина,не могу тему создать,КАК ЗАКРЫТЬ старые темы???модераторы писал Вам,помогите плиз!!!

tuskan
treex1:

КАК ЗАКРЫТЬ старые темы

кнопка “опции темы”

4 months later
SpiderAEN

Можно ли открыть старую тему. Машинку достали из чулана и она работает а тема закрыта.)))

3 months later
Surf_on

Блин. Захожу в тему кто СЗАО катает, а тема-то закрыта! Как так? Поиск по СЗАО ничего не дал, закрытая тема была единственной. Достал из кладовки Лося, привел в порядок, хотел погонять. Хотел найти коллег земляков, тушинцев, и как теперь нам договариваться?

Я вот стесняюсь один катать, почему, гляньте мой возраст в профиле. Годы нажил, а стареть пока не получается. Катать под прикрытием ребенка не срастается, дитю моделизм не интересен. Темные очки надеть, что ли 😎

13 days later
Surf_on

Дяиньки модераторы, ну так что? 😕
Откройте, пжлст, тему. Не дайте умереть моделизму в СЗАО, а не то мы напишем в спортлото я переключусь с хобби на пиянство и хулиганство 😈

2 months later
Андрей_Михайлов

Считаю автоматическое закрытие тем вредным, мешающим правильному структурированию информации. При появлении дополнительной информации вместо того, чтобы добавить ее к существующей, закрытой, теме, приходится создавать тему-дублер.

Андрей_Михайлов

К предыдущему. Вопрос и предложение.

Зачем такое закрытие тем нужно? Предлагаю его отменить, оставив ручное закрытие модератором (в случае возникновения суперсрача, например) или/и топикстартером в случае потери актуальности (например, в барахолке).

29 days later
borzov

Я вот тоже хотел оставить отзыв от LaTrax Teton и задать пару вопросов, а там автозакрытие очень подсобило… И что, дубликат темы создавать?

1 year later
Генерал_Дрозд

Хотел бы продолжить свою корабельную тему “ЛЛ-9” после длительного отсутствия, (переезд) но даже не знаю, кому написать, кто модератор раздела “судомодели”.

1 month later
Andrew91

Согласен со всеми отписавшимися. Автозакрытие тем нужно отменить.

usup

Полностью поддерживаю,но походу ничего не изменится учитывая 5 лет молчания ))ну хоть бы отписались с чем это связано)столько интересных тем поназакрывали((