Перевод мануалов

Август

Добрый день

У меня такая просьба. Я перевел несколько мануалов по эксплуатации аппаратуры разных производителей (Джети, Футаба, Спектрум…) и разместил их на форуме в разделе “Аппаратура радиоуправления”. Может прикрепим эти темы, чтобы они не уплывали вниз? А то жалко работу, переводы опускаются и теряются 😃

Спасибо

Vitaly

По-моему делать такое главными темами раздела все-таки перебор. При всем моем уважении к проделанной работе.

Такое было бы более уместно в FAQ по разделу, но пока никто не загорелся желанием его написать.

Август

Возможно Вы правы, но если учесть, что на форуме у многих и с русским языком проблемы, то переводы здесь точно лишними не будут.
Вы, как админ прекрасно понимаете опосещаемости, переходов с других ресурсов и т.д… Решайте, где лучше разместить или оставить, как есть - Вы хозяин 😃
Это только по Футабе 18sz статистика за 2 с лишним месяца

Vitaly

Дык я не против переводов. Я пытался объяснить, что закреплять любую отдельную интересную тему - не очень хорошая идея. Тема должна быть очень широкого профиля.

Август

Закрепить тему - первое, что пришло мне в голову, что можно сделать, чтобы они не затерялись в анналах форума. Что можно сделать ещё я не представляю 😦

Vitaly

Я же ответил во втором сообщении. Можно сделать закрепленный FAQ по разделу - это список интересных/полезных тем, разбитых по категориям. Посмотрите как в других разделах сделано. Других идей пока нет.

Август

К сожалению, я слабак писать FAQ 😃 И не в лени дело, а в опыте. На сайте много опытных ребят, которым я давать советы не осмелюсь 😃

Август

Можете мне открыть для редактирования 1 пост в теме про перевод Jeti? Я исправил пару опечаток и хочу перезалить мануал и соответственно вставить новую ссылку.