Полит темы в "курилке"

Vitaly

Я уже где-то отметился в курилке. Наверное надо ее просто расширить. Добавить разделы “Политика” и “Желтый снег”

chabapok
BALAL:

А я не за… Их популярность показывает, что они, по-крайней мере, интересны…
А кто считает, что их надо сносить - ну пусть их не читает… Ведь это несложно?! 😛

Не читать как раз сложно. Видишь информацию, с которой у тебя внутренее несогласие - и понеслась. И дальше события развиваются лавинообразно, но в итоге никто никому ничего не доказывает, но настроение портится. Оно надо?

А популярность? Если такие темы интерестны, то для этого есть специальные форумы. Более того, можно найти такой, который наиболее подходит вашим предпочтениям - будь то американофильский, фобский, шовинистический, нейтральный и тд и тп. 😋 Интернет - он ведь большой. А если возникают трудности с нахождением подобных формуов можете обращаться ко мне, у меня конечно инэт платный и время не резиновое, но по возможности в помощи я не отказываю 😃

И, как я уже сказал выше, “нечестно” получается - “более нормальные” темы сносят, а “менее нормальные” но политические - нет. Несмотря на то, что более оскорбительными являются вторые.

BALAL
Vitaly:

Я уже где-то отметился в курилке. Наверное надо ее просто расширить. Добавить разделы “Политика” и “Желтый снег”

!! Раз на то пошло, добавить тему “Баянизм”… 😁

cyklop
chabapok:

Видишь информацию, с которой у тебя внутренее несогласие - и понеслась. И дальше события развиваются лавинообразно, но в итоге никто никому ничего не доказывает, но настроение портится.

Обожаю читать, попивая кофе, подобные темы, где до слёз махают кулаками… Настроение поднимается.
Но только читать. 😉

lentyai
BALAL:

!! Раз на то пошло, добавить тему “Баянизм”… 😁

Раз Баян, два Баян поддерживаю 😅

Vitaly

Для политики сделана отдельная ветка, вопрос закрыт.