раздел взаимопомощи в курилке

D_S_K

Дорогая администрация!
В любой курилке всегда есть те, кому нужно прикурить, и здешняя курилка не исключение. По этому предлагаю отделить от неё ветку, и посвятить её взаимопомощи по не модельным вопросам(что-то вроде “прикуривателя”).

Тогда те, кого не беспокоят лавры Бэтмэна смогут спокойно общаться на интересующие их темы, не натыкаясь на ненужные им ветки типа “спасите-помогите”, а тем, кто всегда готов поделиться огоньком, не прийдёться перелапачивать всю необъятную курилку целиком в поисках нуждающегося.

Курилка на столько огромна, что полагаю, ветка взаимопомощи пустынно выглядеть не будет.

Спасибо.

Vitaly

Что-то я не понимаю, зачем раздел взаимопомощи отдельно выделять. Если в курилке модельные вопросы оказываются, дык это недоработки модерирования. Можно жалобу написать, и потрут.

Пришлите, что ли, список тем побольше, которые с вашей точки зрения, к курилке не подходят и при этом подходят для нового отдельного раздела

D_S_K

Вообще сначала я имел в виду раздел помощи по немодельным темам, такие как эти:

нужен газмяс rcopen.com/forum/f6/topic71863
где найти дин пин? rcopen.com/forum/f6/topic71968
блютус на КПК rcopen.com/forum/f6/topic72091
перелёт акумуляторов rcopen.com/forum/f6/topic72566
как уволиться с работы rcopen.com/forum/f6/topic73313
МТС попутал rcopen.com/forum/f6/topic72484
якорь к пылесосу rcopen.com/forum/f6/topic68933
храповичок rcopen.com/forum/f6/topic73070

но просмотрев сообщения подумал, что в новый раздел можно перенести и вопросы о помощи по модельным темам, но не подходящие ни одной ветке форума кроме курилки, таких, например, как эта:

нужен журнал юный техник rcopen.com/forum/f6/topic71736

это с первых двух страниц курилки.

эти вопросы объеденяет то, что они заданы не для того, чтобы неторопливо приятно побеседовать, а для того чтобы решить конкретную проблему. А ещё они достаточно быстро теряються.

Vitaly

Раз теряются - значит судьба у них такая 😃 . Подозреваю, что если сделать отдельный раздел, туда просто никто не будет ходить. Либо курилка станет скучной совсем 😃

D_S_K
Vitaly:

Подозреваю, что если сделать отдельный раздел, туда просто никто не будет ходить.

Ну не знаю, я бы заходил, это было бы единственное место на форуме, где глубоко начинающие моделисты и просто “сочувствующие” вроде меня могут быть кому-то полезны. Ну значит буду копаться в курилке, спасибо за пояснения.