Потестируйте сайт перед переездом

Retif
Vitaly:

Да, по этой части варианты отсутствуют.

Ндя, даже с дизайном можно смириться, но не с бесконечной прокруткой. Сверхнеудобная вещь.

Vitaly

Демка отключена до завтра, накатываю свежий бакап сайта.

Disqus
Vitaly:

накатываю свежий бакап сайта

В прошлые разы легко открывалось, а сегодня браузеры вот как ругаются на ваш тестовый сайт:
-"dev.rcopen.com использует недействительный сертификат безопасности.
К сертификату нет доверия, так как он является самоподписанным.
Код ошибки: MOZILLA_PKIX_ERROR_SELF_SIGNED_CERT ".

Vitaly

Так устроен прокси, когда полностью отключены сервисы, отвечающие за домены. Когда импорт закончится - все заработает.

Vitaly

Демка обновлена.

  • email поправлены на case insensitive
  • длинные ники теперь у всех обновились (об этом выше писал)
Spartak1245

А мне не понравился новый сайт. Старый самый класс, если честно. Жаль, что переходите.

Vitaly

У кого лезли ошибки на iPad 2 и Win XP - проверяйте. Возможно стало лучше.

По крайней мере, Firefox 52 ожил (это была последняя версия под Win XP).

Рахим

Ну заработало на 2 мини, подтверждаю
Спасибо

Wormer

Поднимите контраст вторичного текста(кол-во ответов, просмотры и пр.) в списке форумов и тредов, хотя бы #748792 попробуйте. У меня монитор калиброванный, и то видно не очень. Пожалейте глаза форумчан!

sergey56gr

Зашел, пару минут полистал, сразу захотелось назад. Все-таки пустота напрягает… и причем первое что бросается в глаза - это отсутствие данных возле фотографий участников. ни возраста, ни от куда, ни как давно на форуме , активность и пр…
Извиняюсь, что не в специальной теме пишу об этом.

Wormer
sergey56gr:

Все-таки пустота напрягает…

Скорее всего по бокам рекламные блоки будут. Яркие. Что, как по мне, еще более усугубит…

Vitaly
Wormer:

Поднимите контраст вторичного текста(кол-во ответов, просмотры и пр.) в списке форумов и тредов, хотя бы #748792 попробуйте. У меня монитор калиброванный, и то видно не очень. Пожалейте глаза форумчан!

Попробовал предложенный цвет, у меня начинает в глазах рябить, труднее заголовки читать.

Wormer
Vitaly:

в глазах рябить

А сделать только при наведении курсора на тему? Как внутри темы для “добавить в закладки”

Vitaly
Wormer:

А сделать только при наведении курсора на тему? Как внутри темы для “добавить в закладки”

Ховеринг - стрёмная штука, т.к. его нет на мобилках. Не желательно широко использовать фишки, которые вызовут разное поведение интерфейса.

Поменял цвет на, #8f9fa7. Это затемнение на 5%. При 10% уже месиво начинается.

Paw_jz

…пытался войти с своим ником и паролем - не пускает, хотя на старом сайте все нормально .

Retif

Я не понимаю, как отвечать в теме, в которой много страниц (было на старом форуме). Захожу в тему, начинаю листать вниз. Листаю, листаю, надоело, плюнул, ушел.

И как перейти к последнему сообщению?

Читать тему тоже, если раньше я мог ввести номер страницы, чтобы проглядеть тему по диагонали, теперь опять же непонятно, как это сделать.

Vitaly

В левом верхнем углу стрелка вниз.

А если кликнуть на циферьки (там же), можно ввести номер поста.

Retif

Ндя. Вообще, с точки зрения интуитивно-понятности, это худший форум, из тех, какие я видел. Везде всё понятно без вопросов, как пользоваться форумом, я вообще не припомню, чтобы я где-то задавал вопросы, как основополагающие какие-то вещи сделать. Ну может и было пару раз где-то, но это скорее про какие-то совсем тонкости.

Vitaly

Вы случайно не задались целью отбить у меня желание отвечать на ваши вопросы? Если да, то скоро добьетесь успеха.

Vitaly
  • Сделаны подписки в барахолке
  • При логине, если пароль не верный - автоматический откат на вход через ссылку по email.
  • Поправлена прокрутка страницы при открытом редакторе (раньше нельзя было промотать до конца, иногда это мешало)