Посмотрите, что подкрутить в новой барахолке

Vitaly
Retif:

Что значит зачем? Мне нужны только 4 раздела из 30-и, остальные не интересуют.

зачем = “хочется видеть только 4 из 30, потому что компактнее”. Примерно это спрашивал.

Retif:

Еще не понял, как подписаться на какой-то конкретный раздел в барахолке, чтобы на каждое новое объявление, появившееся в этом разделе, приходило письмо на почту.

Хм… Как-то не сделали. Спасибо что напомнили.

Подумаю, как это устроить.

Retif
Vitaly:

зачем = “хочется видеть только 4 из 30, потому что компактнее”. Примерно это спрашивал.

Не потому что компактнее, а потому что не было лишних объявлений в “Что нового”. Если в новом форуме эту функцию выполняет трекер, тогда вопрос, как в трекере подписаться на конретные разделы Барахолки.

Vitaly
Retif:

Не потому что компактнее, а потому что не было лишних объявлений в “Что нового”. Если в новом форуме эту функцию выполняет трекер, тогда вопрос, как в трекере подписаться на конретные разделы Барахолки.

Сейчас в трекере про барахолку ничего нет. Она немного сбоку от остального, поэтому просто забыли. Я записал себе, что нужны подписки на категории барахолки.

Vitaly

Для справки:

  • Добавлено меню “продлить всё”, на странице со списком собственных тем.
  • При создании/редактировании под описание товара добавлен хелп о разметке, и кнопка превьюшки переделана.

О сломанных ссылках и подписках помню, скоро будут.

Верстка на мобилках подправлена, но внешний вид дизайнер перепроверит еще раз.

Если есть пожелания насчет компактности, лучше про это сказать сейчас. Мне кажется, в категориях списки товаров “толстоваты” вышли. Я хотел картинки побольше, но похоже из-за них маловато влазит, и заголовки какие-то конские.

Vitaly
  • Поправлен косяк с битыми ссылками на картинки (при редактировании, после сохранения и т.п.).
  • Слегка подкручена верстка.

По барахолке у меня из пометок осталось только “прикрутить забытые подписки на категории”.

15 days later
Vitaly

Добавлены подписки в барахолке. Проверяйте.

Больше по барахолке у меня пометок не осталось.