Заведите раздел Работа в модельном (околомодельном) бизнесе!

fornara

Думаю многим посетителям будет полезно, да и практическую выгоду можно извлечь, например кинуть клич о привлечении единомышленников в новый проект! (мне надо 😊 )

Vitaly

Не вижу такой необходимости. Не надо путать собственные потребности и потребности проекта.

fornara
Vitaly:

Не вижу такой необходимости. Не надо путать собственные потребности и потребности проекта.

а я и не путаю! я предлагаю комбинировать!

leliksan

Для поиска единомышленников курилка есть. А что конкретно вы хотите увидеть в таком разделе? Поиск работы в модельном бизнесе или список посетителей форума работающих в оном? Вы хоть техзадание поконкретнее ставьте. А то нифига непонятно.
С уважением.

fornara
leliksan:

Для поиска единомышленников курилка есть. А что конкретно вы хотите увидеть в таком разделе? Поиск работы в модельном бизнесе или список посетителей форума работающих в оном? Вы хоть техзадание поконкретнее ставьте. А то нифига непонятно.
С уважением.

Чего непонятного то? Обычная ветка форума, только посвящена БД специалистов области, стандартно: Раздел приглашаю на работу, Раздел ищу работу (резюме)

Предвосхищая вопросы, делить на продавцов и инженеров не следует!😃
А вот в курилке про работу говорить как то не хотелось бы, или курим или работаем!

Vitaly

Короче, раздела не будет и обсуждать здесь нечего.

Маэстро

А почему бы собственно и нет? Есть же раздел “Барахолка разное”. Продают все, что угодно. А вопрос работы для многих стоит очень актуально. Почему бы не использовать “связи” среди единомышленников?
Пока писАл - опоздал 😦