Проблемы с закачкой

voraks

Собственно проблемы возникли сегодня. Не могу закачать ни один файл с форума 😦
Качаю с помощью Даунлоад Мастера. Он начинает закачку и выдает что размер любого закачиваемого файла 15-25 КБ. При этом расширение файлов .php. Иногда идет запрос проги о закачки каких-то левых файлов 😃

Вопрос в том - это у меня глюк или что-то на форуме с файлами?

Vitaly

По-моему, проблема не на сервере, а либо у вас, либо посередине. Зашел в барахолку, картинки по 190к нормально качаются. Если дадите конкретную ссылку, которая у вас не работает, я посмотрю. И OS/Браузер заодно сообщите.

voraks

не могу скачать видео тут
и тут. Т.е. ситуация такая, что фотки открываються в отдельном окошке, а вот прикрепленные файлы в темах размером в ХХ МВ не качаються, хотя раньше все нормально было.

ОС - Винда ХР SP2, IE 6.0

ПС. При этом файлы из блогов смог закачать. Только что опробовал.

Vitaly

Попробуйте еще раз (менял настройки кук), или непосредственно через IE скачивать (все равно докачка не поддерживается). Я не знаю особенностей даунлоад мастера.

voraks

Попробовал опять. ДМ перехватывал закачку только из блогов. Непосредственно с тем форума качается только IE. 😵 Хотя до этого ДМ перехватывал закачку откуда угодно и спокойненько качал.

Vitaly

Пока запретил закачку файлов гостям. Наверное, у вас качалка не очень, раз сессию из браузера не подхватывает. Попробуйте другой программой.

Pand

reget deluxe тоже не хватает. тоже большие файлы скачиваются как index.php весом 17-25 кб

Victor

В опере со в строенним менеждером закачек все ОК 😃 Советую всем ставить либо оперу 9.2 либо IE 7

Vitaly
Pand:

reget deluxe тоже не хватает. тоже большие файлы скачиваются как index.php весом 17-25 кб

У меня из под Firefox через FlashGot Reget все нормально подхватывает. Вы по ссылке засылали или просто URL вводили? URL естественно не прокатит.

Тут вопрос не в том, что я такая вредная сука. Просто аттачментов уже 20 гигабайт наскреблось. Поэтому когда боты начинают форум трясти - грустно становится. Если б можно было только ботов ограничить - я руками и ногами “за”.

Aviator73
voraks:

Собственно проблемы возникли сегодня. Не могу закачать ни один файл с форума 😦
Качаю с помощью Даунлоад Мастера. Он начинает закачку и выдает что размер любого закачиваемого файла 15-25 КБ. При этом расширение файлов .php. Иногда идет запрос проги о закачки каких-то левых файлов 😃

Вопрос в том - это у меня глюк или что-то на форуме с файлами?

С недавнего времени точно такая же фигня. Раньше, читая форум в оутлуке, кликнув на аттач сразу запускался Firefox и Download master начинал качать без проблем. Пока делаю через зад - запускаю IE, в нем жму “вход” и только тогда могу что-то скачать. Ну не западло ли каждый раз так делать? Очень надеюсь, что глюк исправиться и будет как прежде.