Апгрейд форума 2.3.1 -> 2.3.2

Vitaly

Форум проапгрейжен на очередную версию.

Если что-то с 29.10.2007 стало работать странно - дайте знать.

Должна была пропасть куча мелких глюков, плюс должны были заработать квоты на аттачменты, которыми долго пугали большевики.

Если вам не прикрепить очередную фотографию - значит надо почистить старые. Подробности висят в правилах больше месяца.

PS. Да, ту дырку, через которую можно было из галереи на халяву добавлять аватары, я тоже закрыл. И аватары снес.

kuzadenis
Vitaly:

Форум проапгрейжен на очередную версию.

Если что-то с 29.10.2007 стало работать странно - дайте знать.

Должна была пропасть куча мелких глюков, плюс должны были заработать квоты на аттачменты, которыми долго пугали большевики.

Если вам не прикрепить очередную фотографию - значит надо почистить старые. Подробности висят в правилах больше месяца.

PS. Да, ту дырку, через которую можно было из галереи на халяву добавлять аватары, я тоже закрыл. И аватары снес.

у меня смайлики ставиться перестали =0 совсем… браузер- opera 9.10 раньше было нормально

boroda_de

Пропали квадратики “первое непрочитаное сообщение” в перспективе “новые сообщения”. 😕

Pand

NNTP Gate улетел. ошибка 0x800CCC0F

Vitaly
boroda_de:

Пропали квадратики “первое непрочитаное сообщение” в перспективе “новые сообщения”. 😕

Там какой-то глобальный косяк с новыми сообщениями прискакал. Я наложил патч. Чтобы починилось, надо нажать на ссылку “пометить все сообщения как прочитанные”

Pand:

NNTP Gate улетел. ошибка 0x800CCC0F

В процессе 😃 .

Vitaly

Понятия не имею. Телепаты в отпуске. Нужно подробное описание.

Володимир
Vitaly:

Должна была пропасть куча мелких глюков

Результаты поиска с режимом “Результаты в виде сообщений” невозможна прокрутка внутри сообщения если оно больше стандартного размера, текст накладывается друг на друга.

Vitaly

У меня все скроллится. Наверное у вас браузер глючит, и это не связано в апдейтом.

Я тут еще несколько патчей наложил, что-то кривоватый релиз приключился.

Pand
Pand:

NNTP Gate улетел. ошибка 0x800CCC0F

все ок. спасибо

Володимир
Vitaly:

У меня все скроллится. Наверное у вас браузер глючит, и это не связано в апдейтом.

Я тут еще несколько патчей наложил, что-то кривоватый релиз приключился.

Браузер - свежайшая Опера, но до нового релиза все было ОК, причем на двух, совершенно разных компьютерах…

kuzadenis
Vitaly:

Понятия не имею. Телепаты в отпуске. Нужно подробное описание.

все сегодня заработало 😃

111

находясь на открытой странице темы и делая ее обновление - не показывает новое появившееся сообщение.
в это же время находясь на главной и делая обновление страницы, видно, что появилось новое сообщение. С главной переход на новое сообщение без проблем.
Браузер Опера 9.24
До обновления такого не замечалось.

Vitaly
Володимир:

Браузер - свежайшая Опера, но до нового релиза все было ОК, причем на двух, совершенно разных компьютерах…

Кажется, опера нонче не в фаворе. Дровосеки, блин, релиз собирали.

Закиньте пожалуйста куда-нибудь в доступное место скриншот, чтобы всем доступно было. Я багрепорт напишу.