Реклама от Яндекса

toreo
Vitaly:

Эх, если б у вас был свой сайт, который надо содержать, и вы представляли, какие суммы набегают с этого дерьма, вы бы думали иначе 😃

Я всегда подозревал, что бизнесмен убъет в вас зрителя… 😃 © (Человек с бульвара Капуцинов)

Vitaly

Меня много в чем подозревали. Даже в том, что я своими действиями целенаправленно врежу развитию российского моделизма. Но думаю, что с этим лучше как минимум в курилку, а не сюда.

111

вчера еще, внизу страницы, было видно кто в теме сидит.
сегодня такого уже нет. 😦

Vitaly

Там баннер висел. Я убрал, чтобы форма быстрого ответа далеко не уезжала. Пока вот баннер временно перенес, но еще окончательно не уверен. Возможно, обратно вернется.

HAWK
VladimirVF:

трубка наблюдается только в мозилле, в експлорере и опере нет, кэш чист.
удалось даже выяснить её природу.
скрин:

VladimirVF
Здравствуйте.
А подскажите пожалуйста версию мозилы…

6wings

хорошо было бы заодно сдублировать кнопку “Опции” (наверху страницы, там где подписка на тему) рядом с кнопкой “Быстрый ответ” внизу.
Бывает, что сначала просто читаешь дискуссию, а потом уже решаешь - подписываться или нет. Если подписываешься, то приходится проматывать вверх к самому началу.

SAN
6wings:

хорошо было бы заодно сдублировать кнопку “Опции”

Логично, поддерживаю.

Чтоб не искать старую тему, хочу напомнить:
нельзя ли вернуть возможность автоматической вставки выделенного текста в ответ как цитаты?

kuzadenis

Уродство все это. Совсем некрасиво стало, глаз режет. Очень обидно…
Хотел сказать уберите её вниз, так она и там уже есть(( 😃

Городенков

Блин нахаляву дают таким ревурсом пользоватся а ещё ворчите! Не хорошо(

kuzadenis

таким

Что ты имеешь ввиду под словом ТАКИМ??
Жалуемся потому что ТАКОЙ ресурс из-за большого количества уродской рекламы может стать не ТАКИМ.
Надеюсь понятно что я хочу сказать?

Городенков
kuzadenis:

Надеюсь понятно что я хочу сказать?

Нет.
Всё правильно давно надо был поставить…

Vorona_z_Handicraft

А я уже привык. Когда читаю форум - уже не замечаю, а делать нечего - так и разглфлядываю чаго там написано. Восновном прада ничо интересного.

Santana
kuzadenis:

Что ты имеешь ввиду под словом ТАКИМ??
Жалуемся потому что ТАКОЙ ресурс из-за большого количества уродской рекламы может стать не ТАКИМ.
Надеюсь понятно что я хочу сказать?

без рекламы такого ресурса может вообще не быть -
вообще с молодым мосхом (да и не молодым) проблема решается 😃

Vorona_z_Handicraft

Ооооо… Яндекс отвалил, пришел Гуууугл! Симпотичнее смотрится, хорошо фон теперь не желтоватый. У меня на экране шириной 1280 занимает 50% ширины только, побокам пусто - так и хочется растянуть на весь экран чтобы абзацы сползли и меньше места занимало бы… Или еще лучше сдвигнуть блок вправо, а в левой части сделать строку поиска в Гуугле с кнопкой искать и чтобы результат поиска в нов. окне открылся. У и заодно прямую кнопку гууугл.мапс 😋 ))))))))))))))) имхо конешно!

san_AA

😃 😃 😃 Аж не верится, что может быть так хорошо, после такого ПЛОХО. Или это затравка, что бы не расслаблялись. 😲

Митяй

Сверху Гугл, снизу Яндекс 😃 А нельзя действительно растянуть рекламу от Гугла, чтоб занимала поменьше по высоте, а то на широкоформатном мониторе ужо очень в глаза бросается 😉

rrteam

Интересно, как появился гугле, так после быстрой редакции сообщения
вываливаешся каждый раз на него… те на самый верх страницы.
Раньше позиция на странице не изменялась…
Думаю , что для быстрого редактирования-правки это не совсем удобно…

Может у кого подобное присутствует? или только у меня? 😃

Митяй

У меня сначала попадает на самый верх, как раз на рекламу, а потом быстро переадресуется в то место, где до этого смотрел. Но реклама мелькает 😦