электронное зажигание

sfly

Всем кто имел дело с бензиновыми движками!!!
Подскажите плиз как изготовить или хотя бы где в Москве можно найти электронное зажигание для RYOBI 31 кубик.
Заранее благодарен SFLY.

vovic

Зажигание разрабатывал Glider, и вроде кто-то его уже изготавливал. Обратись к нему. Но сильно дешево не будет.
А еще можно заказать в “Вояже” чешское зажигание - вещь, но я не дождался заказа и купил американское C&HIgnitions. Работает на RYOBI отлично.

павел

подскажите магазин или рынок где можно прикупить газонокосилку ryobi в москве.спасибо павел

STAUDACHER
sfly (11-09-2002 16:51)

Всем кто имел дело с бензиновыми движками!!!
Подскажите плиз как изготовить или хотя бы где в Москве можно найти электронное зажигание для RYOBI 31 кубик.
Заранее благодарен SFLY.

Могу предложить зажигание с электронным опережением
фирмы 3W или ZDZ. На бензокосильных двигателях работает отлично. Цена 130 дол.

sfly
павел (11-09-2002 19:37)

подскажите магазин или рынок  где можно прикупить газонокосилку ryobi в москве.спасибо павел

Косилку,а точнее бензокосу на данный момент купить можно практически в любом магазине инструментов и хозоборудования.Я покупал некомплектную на радиорынку на Можайке.

sfly
STAUDACHER (12-09-2002 11:26)

Могу предложить зажигание с электронным опережением
фирмы 3W или ZDZ. На бензокосильных двигателях работает отлично. Цена 130 дол.

А что нибудь по подешевле имеется,мне движок в 100у.е.обошелся. При наличие схемы я и сам собрал бы.
Есть ли у кого-нибудь схема?
Поделитесь пожалуйста.

Valeri_TM
павел (11-09-2002 19:37)

подскажите магазин или рынок  где можно прикупить газонокосилку ryobi в москве.спасибо павел

Могу предложить новый двигатель от этой газонокосилки, но без зажигания.
Двигатель в упаковке, в Москве - 130$.