Что за зверь "Метеор-2.5К"

Samodelkin

Спасибо за советы. Я понял, что с “Метеором” у меня ничего не проканает, будем искать варианты, тем более что с выбором сейчас нет проблем. А Метеор воткну на бой (тренироваться все равно надо) немного помучаю и отправлю на преждевременный покой.
А насчет изделий (2.5 или 4 см3) великого китайского народа, что можете присоветовать?

16 days later
Lerik

Лучше пионерам отдай, а на бой тотже комод поставь только с давлением от верхнего левого болта до бустерного канала отверстие диаметром 1,5мм наискосок и штуцер переть будет как танк.

6 months later
Артур_Летун

Мне предложили не мучаться и поставить себе на радиотренер КоМоД 😃 вместо Метеора 😵 результат просто безумный 😈 😃.Хорошо настроенный КМД заводится иногда с 1-2 ударов.ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЗАЛИТЬ иначе пальцам конец 😢 :-/А Метеор вооообще выкинуть стоит.

2 years later
digger8976

Метеор не выкидовайте,а камод вправда штука хорошая,с 1-2х ударов с нормальной парой заводицца,а чтоб не перезалило советую когда заводите головку вверх держать,тогда всё топливо в картер будет стекать…

pakhomov4
digger8976:

Метеор не выкидовайте,а камод вправда штука хорошая,с 1-2х ударов с нормальной парой заводицца,а чтоб не перезалило советую когда заводите головку вверх держать,тогда всё топливо в картер будет стекать…

Чего, чего? Каку таку головку??? А ежели “уже не держится” от старости? Даже и не браться? 😃 И зачем маторчиг ударять? Аж два раза? Ему же больна…!

Марат
Samodelkin:

Если можно, то по-подробнее о каком “Тигре” идет речь (я имею ввиду полное название. 😃

Я на метеорах чемпионом республики по бою среди школьноков был, правда переделывал в дизеля!
Наиболее частая проблема у движка - фаза перепуска начинается раньше, чем выхлопа - ни в жизнь не заведёте с такими фазами!

pakhomov4

[quote=Марат;839875]

А теперь попытайтесь объяснить народонаселению - что такое ФАЗЫ и где оные обитают в ДВС-е… Про учебники говорить бесполезно… 😦

Марат
pakhomov4:

Про учебники говорить бесполезно… 😦

Наверное Вы как всегда правы 😦

digger8976

Необязательно книжки,сейчас и интернет есть)))

pakhomov4
digger8976:

Необязательно книжки,сейчас и интернет есть)))

Ага… И с помощью тырнета меряем резьбу Получаем 4 вместо 6мм 😃