появились камера, аналог gopro - на сайте goodluckbuy -что за зверь?

madwolf

На сайте goodluckbuy появилась интересная камера -аналог GOPRO,
кто что знает о ней,может у кого она уже есть-поделитесь мнением,опытом эксплуатации сего девайса, ибо его цена очень даже ничего.
goodluckbuy.com/cchd-160deg-wide-angle-fpv-camera-…

helimika

Денис. Нужно ли искать замену общепризнанной камере Hero3, если silver версию можно купить за 199 долларов в комплектации без водонепроницаемого корпуса и крепления?

madwolf
helimika:

Денис. Нужно ли искать замену общепризнанной камере Hero3, если silver версию можно купить за 199 долларов в комплектации без водонепроницаемого корпуса и крепления?

Но ведь гоупрошка это брэнд, и переплачивать за название не хочется.
Эта китайская камера довольно интересна,по функционалу богаче,легче,и у нее есть лсд экран.

kergo
helimika:

то самая близкая будет вот эта

эту не брать! тоже клюнул на экран.
Имею GoPro2 поставил их на одну дощечку, поснимал…так вот китай даже рядом не стоит с GoPro.
Большинство заявленных характеристик “китайские” т.е. с большой припиской. Видео замыленное.
Не видел 3-ю silver в работе, но уверен что не будет такого разочарования как с говнокитаем. все еще хотите переплатить дважды? 😃

helimika

Я заказал 3 Сильвер. С доставкой 208 долларов. В этот раз не стал испытывать судьбу и экономить 50 долларов.

yaponskiy
helimika:

Я заказал 3 Сильвер. С доставкой 208 долларов. В этот раз не стал испытывать судьбу и экономить 50 долларов.

Можно узнать где Вы покупаете?

Korovay
yaponskiy:

Можно узнать где Вы покупаете?

+1

helimika

www.hobby-wing.com/gopro3-silver-edition.html
Будьте внимательны, что за эти деньги предлогается только камера, без крепления и чехла.
Я получил через 12 дней. Обновил прошивку и подружил их с планшетом на Андройде. Флешку нужно форматировать в Фат32 по 30кб.

8 days later
7 days later
helimika

Сегодня делал первый облет камеры на 450ке. Конечно прибавление в весе чувствуется, но верт даже немного стабильнее стал (правда пришлось перейти в пилотажный режим 3D, т.е. повысить обороты ротора).
Примерно на 4 минуте полета и на высоте 7-8 этажа, камера отстегнулась от вибрации. 3х секундный полет, около часа поиска и найдена в узел завязанная камера, упавшая почти на лед. Видео восстановил, но без последних 30 секунд. Они то самые интересные.
Чтож, даешь еще одну камеру в массы! (((((

Анатоолий

action-camera.biz/jekshn-kamera-aee-Blackeye-XTR-2…-Вот замена ГоПро.

У меня такая есть.правда старой версии.action-camera.biz/jekshen-kamera-AEE-Blackeye-XTR.… без 90 градусов обзора.Преимущества-Обектив защищен стеклом.вес меньше.Мой 82 гр.Крепление для винтика в корпусе камеры.Кнопок 11 шт,это очень хорошо.На запись накладывается дата и время.Дисплей есть.Он съемный.Качество и фото и видео лучше.Почему так пишу?Имею обе камеры ,есть чем сравнивать.Хоть у ГоПро мегапикселей больше.Но можно писать все,но качество съемок у ГоПро меньше.Ну и разница в цене.

Анатоолий

Качество изображения лучше чем ГоПро-2.У первой не знаю какое изображение.

madwolf
madwolf:

foxtechfpv.com/horyzonhd-1080p-cam-c-121.html
вот еще нашел интересную камеру - HoryzonHD 1080p cam

Народ!!
Про гоу прошку все понятно-это вопрос религии (так же как футаба)
но вот эта камера(по ссылке) мне кажется довольно интересная штуковина,
можно использовать как курсовую,и для сьемки.
В сети много тестовых видео про сравнение этой камеры и гоупрошки-на ней картинка получше будет(на HoryzonHD)

yfafyz
madwolf:

Народ!!
В сети много тестовых видео про сравнение этой камеры и гоупрошки-на ней картинка получше будет(на HoryzonHD)

Тоже заинтересовала.

1 month later
King-Lion

Господа, какую лучше камеру подвесить к 250ке (просто попробовать). Эту или эту ???

kergo
King-Lion:

камеру подвесить

MD80 - не установите на 250-ом. Она высотой с тушку (без ротора).
а вообще на 250-ке получите на любой из этих камер жудкое желе, а с хорошей виброразвязкой верт просто не поднимиться.

3 months later
King-Lion
kergo:

MD80 - не установите на 250-ом. Она высотой с тушку (без ротора).
а вообще на 250-ке получите на любой из этих камер жудкое желе, а с хорошей виброразвязкой верт просто не поднимиться.

Вибраций нет и верт поднялся 😌

www.youtube.com/watch?v=UkmqRj3T6gA

4 months later
Vlad-1357
helimika:

www.hobby-wing.com/gopro3-silver-edition.html
Будьте внимательны, что за эти деньги предлогается только камера, без крепления и чехла.
Я получил через 12 дней. Обновил прошивку и подружил их с планшетом на Андройде. Флешку нужно форматировать в Фат32 по 30кб.

Вайт эдишнт втюхивают как сильвер. Если и с комплектухой дурят не показывайте эту ссылку никогда.

gopro.com/cameras/hd-hero3-white-edition
www.hobby-wing.com/gopro3-silver-edition.html
как говорится найди хоть два отличия.

2 months later