GoPro 4 новая камера

F_R

Ё-мае 😃 НЕ успели третью выпустить, а как уже четвертую испекли…

maloii

Мдя, опять двадцать пять. Купил первую гоупро как на следующий день презентовали вторую. На прошлой недели купил третью и вот те на четвертая выходит

fly29

Меня в блэк едишн умтраивает все,кроме шума при недостаточном освещении. Интересно как в этои плане с четверкой?

Алексей_777
maloii:

На прошлой недели купил третью и вот те на четвертая выходит

Опасаюсь, что все внимание теперь будет “Четверке”, перестанут выправлять софт под Гопро 3. А багов там еще достаточно.

DmitryB

Вот ублюдки. с еблофонов пример берут.

siderat

ИМХО имеет смысл покупать третью или четвертую проху, если имеешь первую. У меня первая, и в третьей версии по сравнению с первой понравилось что снимает хорошо в сумерках, весит меньше, фото качественне.
Зато вероятно после выхода четвертой, на третью цены упадут 😃

Danuvas

Может я чего то не догоняю, но где инфа про новую Проху? В топике статья про то что выходит новый проц, и то - то ли выходит, то ли когда-нибудь обязательно выйдет. И кто то экстраполировал возможные будущие характеристики этого самого проца на возможное его применение на когда-нибудь выпущенной новой Прохе. Ни ссылок, ни пресс-релизов, откуда и от кого инфа - не понятно.
ИМХО, фейк чистой воды.

DmitryB

По моему тоже фейк, да и кстати… поток такой никакая современная карточка не проглотит.
Так что… фейк. 😃

hard
DmitryB:

По моему тоже фейк, да и кстати… поток такой никакая современная карточка не проглотит.
Так что… фейк. 😃

Это вы Apple расскажите, камера в iPhone 5S будет сниматься с такой же частотой 120 кадров в секунду. Если уж в смартфонах появляются такие возможности, не думаю что GoPro будет в отстающих.

Еще немного информации и слухов о камере от Isabel Pakowski из европейского PR отдела GoPro (небольшое интервью на английском с Eurobike 2013) - ссылка

Danuvas

ОБС (одна бабка сказала). С такой же долей вероятности можно предсказать выход очередного Айфона - конечно выйдет, куда же он денется. Так и Проха, новая обязательно выйдет. Но не факт, что данные будут как из приведенной в топике ссылке.
Так что - фальшстарт

Piranha

А ничего что цены на 3ху упали? и что гоупро выпускает новые камеры уже не первый год как раз в сентябре-октябре? 😃

Danuvas

А где упали? На официальном сайте как стоила ВЕ $399,99, так и сейчас такая же цена

ЗЫ. Сорри, не заметил. Точно скинули 329.99$

DmitryB

Ну возможно готовят. Но как непонятно.
По мне, так сколько угодно, я в третьей то не пользую макимальные режимы, так мне ещё большая производительность вообще ни разу не впилась.
Так что останусь счастливым обладателем 3й блешки.
Разве что для под водой что покруче будет, а то как-то грустно пока, сейчас как раз ныряю и не очень веселое видео получается и фотки соответственно. Хотя пока не могу обработать, может что и вытянешь. В протюн ещё не пробовал, надо бы.

drozd79
Danuvas:

Может я чего то не догоняю, но где инфа про новую Проху?

Ну как же, уже и прототип показали!! 😁

18 days later
Bah

Вместо 4, выпустили 3+ по 400$ (Smaller, lighter, mightier still.)
gopro.com/cameras
а из 3 оставили только белую по 200$

nyc73

Мне кажется, это все спецом, чтобы кинуть китаезов с их левой сборкой третьих прох на $100 дешевле.
Все вернулось на круги своя, 450 евров, налетай торопись

Dacor

Да ё-моё… Подождал, блин, пока цены упадут… А пока денег нет…

drozd79
nyc73:

не кажется, это все спецом, чтобы кинуть китаезов с их левой сборкой третьих прох на $100 дешевле.

Можете пояснить, про что речь? То есть на ебее продают все подделка? Где взять оригинальную камеру, тогда только на офф сайте?

Danuvas
drozd79:

Можете пояснить, про что речь? То есть на ебее продают все подделка?

😃 Александр, а Вы думаете, что кто то закупает нормальные Прохи3, разукомплектовывает и продает - отдельно камеру, отдельно бокс, отдельно батарею и пр.?😃
Встречал в инете описание случаев, когда гарантийные мастерские отказывают в ремонте из за того, что серийный номер поддельный - т.е. официально фирма GoPro эту камеру не выпускала. Все настоящее - корпус, прошивка, работала до поломки отлично, но вот в базе данных производителя этого серийника нет:) И только большой китайский брат знает - то ли эту камеру на том же конвеере в “четвертую смену” сделали, то ли вынесли/вывезли с завода (помните, как лет десять - пятнадцать назад все авторынки были завалены ВАЗовскими запчастями, недошедшими до конвеера?), то ли поставщики комплектующих заработали. В общем, GoPro “в целофанновом пакетике” это как лотерейный билет:)

drozd79:

Где взять оригинальную камеру, тогда только на офф сайте?

Я брал на www.clevertraining.com. На тот момент у них был купон 10%. Так что доставка из Штатов обошлась почти бесплатно.
Кстити, у них еще есть ВЕ за 329$:)

drozd79

Насчет номеров согласен, покупал тут флешку у нас в магазине, пытался зарегать, номер уже оказывается зарегистрирован )))).

По теме, пробовал первую прошку заказать на офф-сайте в Россию не слали, как сейчас, кто-нибудь заказывал напрямую с сайта?

Danuvas:

Все настоящее - корпус, прошивка, работала до поломки отлично, но вот в базе данных производителя этого серийника нет

А сейчас нет такой фишки на сайте - проверить номер камеры или зарегистрировать камеру? Сорри, но давно тему про Гопро не отслеживал, копил на 3-ю ВЕ, а тут бац - уже 3+ )))

Danuvas:

Кстити, у них еще есть ВЕ за 329$

Написано, что не шлют в другие страны!

Danuvas
drozd79:

Написано, что не шлют в другие страны!

Не переживайте - регистритуйтесь, заказывайте. Все доставят. Это у них для GoPro надпись, что бы не обламывали другие дистрибуторские каналы. Ну, на крайний случай вернут деньги:)

21 days later
drozd79

Парни, подскажите все-таки, пока в раздумьях что брать, третью GoPro 3BE или GoProBE3+, отговорите от покупки )))) ! Чем еще может удивить GoPro4 ? Что-такого ноу-хау туда можно будет запихнуть? Или опять немного матрицу изменять, прошивку поменяют, 4-нарисуют на том же корпусе и вперед?

yakav

Скорей всего в Прохе 3+ исправлены косяки 3. Глубокий апгрейд, а не новая камера.