Evoplus Mirage - Чудо камера за 86$ лучше чем GoPro 3

cezarepicentr

Не пишите ерунды в название темы,и смело удаляйте ее…

IL76MD

И чего в ней хорошего - изображение дергается, как в брелках, далеко до прошки(любой).
Мобиус и то получше.

Schrodinger

на 2.20 хорошо видно ху из ху. Окончательные точки над “И” должен расставить известный тестер гаджитов.

KBV

Незнаю что вам видно 2.20, мне видно- что гопро3, обычно вытаскивающая контровый свет и не в таких ситуацих, вдруг сдулась на уровень примерно 1й Прохи.
Странно да?

PS Кстати Гопро3 у меня нету (пришлось продать) 😃 Но объективность теста все равно вызывает сомнения

Schrodinger

поэтому я это видео поставил под номером 2.

ZAGUS

А мне видно что большинство камер за аналогичную цену снимает много хуже чем эта, даже тотже самый Мебиус.

hemmitino

очередный китайские поделки…эх…сделали ли бы лучше в формфакторе отличном от кирпича…оптекаемаЯ форма …нормальный AV выход…по которому уже можно было бы летать…не заморачиваясь курсовыми камерами… тогда была бы реальная конкуренция!!

dima043
hemmitino:

очередный китайские поделки…эх…сделали ли бы лучше в формфакторе отличном от кирпича…оптекаемаЯ форма …нормальный AV выход…по которому уже можно было бы летать…не заморачиваясь курсовыми камерами… тогда была бы реальная конкуренция!!

У Мебиуса все это есть. Но взамен у него очень сильно лезут помехи на видеовыход при питании через usb а собственный аккумулятор весьма слаб. Вывод - дешево и хорошо не бывает. Оно потому и дешево что не все так хорошо и дороже не продать.
PS
Хотя цена к себестоимости в таких вещах отношения не имеет.

1 month later
Hight

В общем, как я понял - не альтернатива, но одна из лучших дешевых камер (или лучшая)? Лучше чем SJ4000 ?

Upd: нашел видео, мм может и не лучшая )) хотя цвета мне понравились

www.youtube.com/watch?v=ImvSb2lABpk