Коллекция модельних ДВС

pavel_61

Подскажите; межцентровой размер шатуна для москвы.

Mekhanik

Кто и что знает о пилотажном, предположительно Питерском двигателе “НОТА”? Фото этого мотора у меня к сожалению пока нет. Но скажу, что по конструкции и внешнему виду, двигатель был похож на “АКРОБАТ” или “ТАЛКУ-7”. Интересно чей был мотор? Кто автор? Когда производился?

Micromotor

Добрый день!
не подскажете с какого гоночного мотора эта крышка ?
буду благодарен за ответ !
С ув. Богдан

Micromotor

больше на текстолит похоже
да алюминий

Micromotor

отмою от грязи и скину фотку ) через 15-20 мин

ЕВГЕНИЙ32
bagi:

Я заметил людей, на этом форуме у которых есть коллекционные ДВС , вот и решил открыть тему 😃 . Прошу всех у каво есть хоть один Коллекционный двигатель , не ленитесь и киньте пару фоток.

Вот мойи ДВС , я особенно собираю коллекцию из новых (с коробкой и с инструкции) движков . как вы видите у меня раритетных только McCoy Red Head 60 с родной коробкой и с инструкции, AMM-5 в хорошем состояние и cамый Маленьки в мире ДВС которое было в продукции Cox Tee Dee .010 . остальное сфотографирую потом .

Жду фоток от ваших ДВС 😃

двс есть а вставить фото не могу Талка 10

или я чего то не знаю или тут геморой с вложением фото . может кто подскажет

[IMG]http://[/IMG]

bagi:

Я тоже так и знал

Ну никто не хочет скинуть фотки ???

не получается

Марат
Micromotor:

фото на опознания

Обычная среднестатистическая задняя крышка гоночного мотора середины 70-х начала 80 годов прошлого века. Текстолитовая вставка для термоизоляции футорки…

Micromotor

Добрый день! моторчики на опознание F1C кто автор без понятия…
С ув, Богдан

ДедЮз
Micromotor:

Добрый день! моторчики на опознание F1C кто автор без понятия…
С ув, Богдан

Сходи в ДП им.Постышева, 2-й этаж лабаратория свободнолетающих моделей. Валентин Рафаилович все расскажет.

Русинов_Сергей

Левый очень похож на затёртую талку(типа росси), да ещё и с зелёной башкой, типа, со сборной. У них трубы зелёные были, правда погуще цветом.
Второй скоростной, 80-х годов.

Рашкин

В данном исполнение что на фото,это явно таймерные.Тормоза на обоих стоят.Левый Талка,тоже так думается.