Вопрос по Motul 2t micro

Долгополов

Пытаюсь купить на Украине мотул, уже нашел, скоро должны завести. Хотелось узнать мнение о маслах Motul 2t micro в сравнении с маслом tech и E.D.L. фирмы KLOTZ Reg(или других фирм) и на сколько достоен мотул чтоб за ним гоняться, тем более цена у него 18 евро за литр.

digital
Долгополов:

Пытаюсь купить на Украине мотул, уже нашел, скоро должны завести.  Хотелось узнать мнение о маслах Motul 2t micro в сравнении с маслом tech и E.D.L. фирмы KLOTZ Reg(или других фирм) и на сколько достоен мотул чтоб за ним гоняться, тем более цена у него 18 евро за литр.

Если я правильно понимаю, то вам масло на FSR надобно…
Motul Micro использовать не доводилось, разговаривал с николаевскими посудниками, они гоняют на Castrol M, отзывы очень положительные, в Николаеве он стоит нормальных денег, в Одессе пока не смог добыть, предлагали под заказ привезти не меньше ящика… 😦

Долгополов

😃 Интересно откуда догадался?
Castrol знаю это мениралка, надо 10-15% синтетики и 5% менираклки.
Где в Николаеве есть Castrol M.

Gennadiy

Сравнивать с KLOTZ и другими маслами не могу. Но весь прошлый сезон (FSR V) откатал на топливе с Motul и Castrol M.
Мне понравилось - и что точно могу сказать - нагару на трубах стало ошутимо меньше.

С уважением,
Геннадий.

ukrconsul
Gennadiy:

Сравнивать с KLOTZ и другими маслами не могу. Но весь прошлый сезон  (FSR V) откатал на топливе с Motul и Castrol M.
Мне понравилось - и что точно могу сказать - нагару на трубах стало ошутимо меньше.

С уважением,
Геннадий.

Вроде как Castrol M это касторка, а не минералка. Не называем же мы подсолнечное масло - минералкой?
Мне, почему-то казалось, что минералка в метаноле не растворяется, если кто-либо сможет посоветовать дешовую минералку для метанола, буду благодарен. 😃

Gennadiy

Вроде как Castrol M это касторка, а не минералка. Не называем же мы подсолнечное масло - минералкой?

CASTROL M - это минералка. Получают его по той же технологии, что и подсолнечное масло - методом отжима, только из разного сырья 😃
Если вы возьмете бутылочку Castrol М и почитаете, что на ней написано, то найдете, что это высококачественное масло первого отжима.

Мне, почему-то казалось, что минералка в метаноле не растворяется

А вы возмите подсолнечное масло и в метанол - все вопросы снимуться.

если кто-либо сможет посоветовать дешовую минералку для метанола,

У вас город странный зарегистрирован - если для Киева - то самый дешовый вариант - касторка в аптеке.

С уважением,
Геннадий.

enakidos
ukrconsul:

Вроде как  Castrol M это касторка, а не минералка. Не называем же мы подсолнечное масло - минералкой?
Мне, почему-то казалось, что минералка в метаноле не растворяется, если кто-либо сможет посоветовать дешовую  минералку для метанола, буду благодарен.  😃

Добавьте в метанол 10% бензина и спокойно растворяйте минералку. Пробовал и летаю на такой смеси.

Viktor_K

Привет всем.

разговаривал с николаевскими посудниками, они гоняют на Castrol M, отзывы очень положительные, в Николаеве он стоит нормальных денег

Подскажите где Castrol M можно купить, вообще на Украине 😊
По этому поводу общался с дилерами Castrol, так они говорят
что на Украину Castrol M вообще не завозили 😁

С уважением, Виктор.

Долгополов

Castrol был в Николаеве, но я узнал об этом когда он пропал с продажы и мужики начали его искать в Одессе.