Синтетика Motul Micro 2T

alex_awa

Уважаемые, кто либо пользовал это масло, на сайте производителя рекомендуют 15%.
И где можно купить в Москве?

Alexx
alex_awa:

Уважаемые, кто либо пользовал это масло, на сайте производителя рекомендуют 15%.
И где можно купить в Москве?

Я использовал. Нормальное масло, только выхлоп вонючий.
Брал в автозапчастях, но теперь его там уже нет, так-что где купить незнаю.

Faleks

Недавно попробовал на 2 тактнике, но я смешивал с касторкой (впервые поробовал с касторкой синтетику смешать) 14% Мотюля и 4% касторки. Про запах не скажу… не почуствовал особых изменений (до этого летал на КРОТЦе). Мотюль недавно здорово подорожал.
Брал сдесь: www.oila.ru/index.php?searchstring=MOTUL+MICRO+&ol…

Алексей

3 months later
Кочергин_Михаил

Вот и я вчера приобрёл баночку двухлитровую масла Motul Micro 2T. 😃 Попробую для багги смешать топливо… 😃

Кочергин_Михаил

А у меня с этим никогда небыло проблем… 😃 В машину масштаба 1:1 покупал масло Motul 300V, ну и Micro тоже попросил привезти. 😃

9 months later
hinkar

Как реагирует на нитру от 20 и более процентов? - растворяется???
91ая ямада просит много топлива,а клоц закончился 😦

16 years later
Serge2013

Мотюл теперь больше ста баксов. Подскажите, пожалуйста, какой тип масла Klotz можно использовать вместо MOTUL Micro 2T?

Faleks:

Недавно попробовал на 2 тактнике, но я смешивал с касторкой (впервые поробовал с касторкой синтетику смешать) 14% Мотюля и 4% касторки. Про запах не скажу… не почуствовал особых изменений (до этого летал на КРОТЦе

Леха90

Незнаю как клотз, я перешёл на “отечественные” масла. Пробовал Купер 2т . Не понравилось дыма много и этот медный налёт на кольце пугает. Попробовал полимериум. Полет нормальный. На зенохе g260rc уже канистру сьело.

Pilot_lis

А в калилках с чёрной парой какое масло из доступных в РФ посоветуете? Кроме касторки конечно.

Леха90

Ну тут хз. Кроме момюль микро, Спирторастровимых масел я и не припомню к сожалению

y_oleg

CASTROL98 пробывали,разводится в метаноле хорошо. Брали у авиамехов.