Помогите выбрать двс или какой из СССР движков лучше

Aleksey_Gorelikov

Ну ритм особо не ценился. Запускался вполне сностно, но из дизельных были КМД и прочие мк-шки. 😃

Bobrikin
Aleksey_Gorelikov:

Ну ритм особо не ценился. Запускался вполне сностно, но из дизельных были КМД и прочие мк-шки. 😃

😁 😁 😁 😁

Алеша_Татаров

Ан нет. РИТМ- особенно первые модификации - ОООчень даже ценились ! Особенно когда его форсируешь, КМД потом появились , В 1970 году на зональных соревнованиях в Ногинске наш пилот на таком Ритме надрал всех в соревнованиях по кордовому бою . Это был Саша Ноздрин по кличке " Фантомас ".

LODSAT

Да, рассказывали что в конце 60-х, начале 70-х, РИТМы были в своём классе одними из лучших, во всяком случае довольно неплохими.
Но позже качество стало хромать, а в 1975 году стали выпускать КМД… далее история известна…

SerBox
spyder3:

Когда я был совсем маленький у нас больше всего ценился Ритм. А где он у вас в списке?

Ну я просто про ритм ничего не слышал, точнее в том списке которой был предложен про ритм не было ничего написано)

vladimirkz

Хорошие(четырехоконные )Ритмы в 70-х ничем не уступали более поздним КМД,разве что,удельным весом,а в эксплуатации,на мой взгляд,надежнее любых МК и КМД…😒