Саита без глушителя

sergious
Санек301:

Где приобретали , если не секрет ?

Я списался с производителем через marketplace на rcuniverse, он мне выставил счет через Paypal и прислал обычной почтой. Если нужно его мыло - пишите мне в личку. Кстати, я написал ему тогда о проблеме, он пообещал выслать замену, но попросил меня прислать ему поломанный. К сожалению я тогда попал в больницу и тема замялась. Вот теперь, спустя полтора года у меня появилось вдохновение закрыть эту тему 😃

Санек301
sergious:

Я списался с производителем через marketplace на rcuniverse, он мне выставил счет через Paypal и прислал обычной почтой. Если нужно его мыло - пишите мне в личку. Кстати, я написал ему тогда о проблеме, он пообещал выслать замену, но попросил меня прислать ему поломанный. К сожалению я тогда попал в больницу и тема замялась. Вот теперь, спустя полтора года у меня появилось вдохновение закрыть эту тему 😃

У меня уже мысли сделать самому нечто похожее. А девайс как по конструкции, разборный ? Я так и думал что внутри что-то есть.

sergious
Санек301:

У меня уже мысли сделать самому нечто похожее. А девайс как по конструкции, разборный ? Я так и думал что внутри что-то есть.

Девайс неразборный, по крайней мере мои робкие попытки его разобрать не увенчались успехом. Но все-таки он состоит из 2-х частей - иначе как в него установили перегородку?

aei66

Ребята, я же Вам ссылку на сайт производителя дал, еще в середине темы ! 😃
ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАСПИСАНО! И ПОКУПАЕТСЯ то-же там-же !
Правда в наличии на Саито-82, сейчас нет!
www.rcspecialties.net/products.php?model=TH12x1B

Пишите автору письма и будет счастье! 😃

И глушак НЕ РАЗБОРНЫЙ ! На главном фото четко просматривается сварной шов прямо по середине банки (видимо как раз там, где перегородка и стоит) !

На сайте есть раздел Gallery - посмотрите там видео с 2-х моторником !

sergious
aei66:

Пишите автору письма и будет счастье! 😃

И глушак НЕ РАЗБОРНЫЙ ! На главном фото четко просматривается сварной шов прямо по середине банки (видимо как раз там, где перегородка и стоит) !

Странно, на моем никакого намека на сварку нет, а место соединения, очевидно, между “ребрышками” и той частью, что с коленом.

aei66

С сайта-производителя ответили, что данный мафлер, будет в продаже через неделю !