где купить MVVS

тиша

подскажите где можно купить двс MVVS кубиков так этак 9-10 и чтобы выхлоп был назад

1 month later
Alx1m1k

http//www.EFLY.ru/-они занимаются чешскими моделями и двигателями(под заказ с предоплатой).

spyder3

www.mvvs.cz/glow engines.html
А у какого выхлоп назад???
Е-мэйл в MVVS и лучше их вам никто и нигде не посоветует. Если назад уже не делают, то на е-бэе либо с рук по месту

moldavan

У МВВС обычно съёмные блоки охлаждения и можно развернуть самостоятельно, но лучше, действительно, пообщаться с изготовителем.

MOleg

С разворотом рубашки охлаждения для заднего выхлопа проблем нет.У меня 3,5 купил с резонансным глушаком и назад.Для другой модели резонатор не подходил.С трудом,но выкрутил винты развернул рубашку вбок(за одно и пару поменял).

Вячеслав_Старухин
moldavan:

У МВВС обычно съёмные блоки охлаждения и можно развернуть самостоятельно, но лучше, действительно, пообщаться с изготовителем.

Изготовитель сам специально пишет, что это возможно.
Но сделать это нужно сразу, до обкатки нового мотора.
MVVS model engines :

3090 MVVS 10,0 GFS/R-ABC-RC

Exhaust port can be turn to left or rear side before first start.

Вот инструкция - MVVS manual

MOleg

Действительно, пишут перед первым пуском,но скорее всего страхуются (непонятно зачем). Мой 3,5 GFS/R повидал, но заменил вал, пару и картер развернул рубашку(старую на новом картере) и продолжает успешно трудиться.

MOleg

Почти согласен. Думаю, под первым пуском имеют ввиду первую установку рубашки на картер.Понятно, что притирка пары и кривошипа-серезно, но эта вся конструкция находится в точно собраном и жестком корпусе со своими посадками и установочными углами.Очень не плохое качество. Хотя одна пара уже пришла с раковиной внизу гильзы-менял.