fs70 Surpassii кто нить пользовал? можно ставил на

hinkar
Tomahawk:

www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXA42

вот собственно двиг.

Кто нить пользовался? как себя ведет? как работает? я вижу на нем нет помпы,  это хреново?

можно ли такой поставить на 3D фан 2.7кг, 1.5 м ?

нет помпы… возьми с помпой… который 70 ultimate. про SurpassII низнаю, а вот ultimate отлично работает. Да всетаки маловато будет на 2.7 кг…

ЕВГЕНИЙ-ARM

Впринцыпе отсутвие помпы принесет мне кажется небольшой дизкомфорт. Всетаки с помпой режим постоянный . Но по сравнению с 2Т , 4Т всетаки не так чувствительны и думаю можно поймать иголку без каких то проблемм.
На своем FC-30S я непочувствовал момента что мне необходима помпа, хотя и у меня и топливный бак меньше, а это как раз и есть критерий когда встает вопрос о помпе.

pavel

я пользуюсь OS 70 4Т без помпы ,никаких проблем не возникало -мотор хороший.помпа позволяет поместить бак в центр тяжести модели и удалять от мотора 200-300мм , на стабильность работы никак не сказывается, на 2,7 кг маловато будет,лучше OS 91 4T

Tomahawk
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Впринцыпе отсутвие помпы принесет мне кажется небольшой дизкомфорт. Всетаки с помпой режим постоянный . Но по сравнению с 2Т , 4Т всетаки не так чувствительны и думаю можно поймать иголку без каких то проблемм.
На своем FC-30S я непочувствовал момента что мне необходима помпа, хотя и у меня и топливный бак меньше, а это как раз и есть критерий когда встает вопрос о помпе.

91ый тяжеловат по моему…

я теперь в серьез о ямаде 63 задумался, кто нить знает можно ее где нит в америке купить?

Добавлено

hinkar:

нет помпы… возьми с помпой… который 70 ultimate. про SurpassII низнаю, а вот ultimate отлично работает. Да всетаки маловато будет на 2.7 кг…

www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEXP5&P…
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXA42

а чем нибудь принципиально они отличаются? цена то вполтара раза больше… только ли из-за помпы?

ЕВГЕНИЙ-ARM

Надеюсь не из-за того что мой взгляд именно основан на объеме бака. Я просто высказал свое мнение , а 70 у меня нет и насколько они капризны или нет только люди имеющие этот агрегат могут оценить ->

pavel Дата Сегодня, 02:29
  я пользуюсь OS 70 4Т без помпы ,никаких проблем не возникало -мотор хороший.помпа позволяет поместить бак в центр тяжести модели и удалять от мотора 200-300мм , на стабильность работы никак не сказывается, на 2,7 кг маловато будет,лучше OS 91 4T

Neodim

70 ultimate отличный мотор! У меня помпа накрылась, так подключил по классической схеме, проблем вообще никаких. Холостые, переходные в любом положении самолета - все стабильно.