os max - ваши мнения о этих двигателях.

Faleks

Это что? Реклама OS max?
Они вроде в рекламе не нуждаются.
Их надежность и качество извесно.
Странный опрос…

ЕВГЕНИЙ-ARM

Интересно а может предоставить все таки модераторам решать о целесообразности поднятия опроса.
А то начинает напоминать желтую прессу - устраивает ли вас …
------
А что уважаемый “автор” опроса может предложить если неустраивает ?
------
Если действительно есть необходимость сделать такое дияние как опросник , то раскрывайте как сам опрос так его смысловую позицию.

fedravosek
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Интересно а может предоставить все таки модераторам решать о целесообразности поднятия опроса.
А то начинает напоминать желтую прессу - устраивает ли вас …
------
А что уважаемый “автор” опроса может предложить если неустраивает ?
------
Если действительно есть необходимость сделать такое дияние как опросник , то раскрывайте как сам опрос так его смысловую позицию.

Не хочешь не отвечай
Сразу начинают Б№?*"ь критиковать 😈
если я задю вопрос это значит я хочу получить на него ответ а не выслушивать всякую ерунду
и просьба с критикой моей темы не захломлять страничку.

skat3
fedravosek:

Какие плюсы и минусы этих моторов.

Уважаемый, нажатие одного пункта, выдает ответ " вы не выбрали пункт по которому голосовать"
и только когда отметил все три, проголосовал.
Мой ответ " отлично" Летаю на этих моторах, у меня их три, два 46-ах и один 46-Fx, на разных самолетах, без замены, два года, вообще никаких проблем. Хотя падений и замен самолетов было много. Приезжаю на поле, завожу и летаю, никаких дополнительных настроек не требуется. Единственное, не трогаю то, что все называют регулировкой холостого хода. Регулирую только иглой и настройкой аппаратуры.

hinkar
skat3:

Уважаемый, нажатие одного пункта, выдает ответ " вы не выбрали пункт по которому голосовать"
и только когда отметил все три, проголосовал.

Ха… так видимо у всех так… голоса то в ровень идут 😠

ЕВГЕНИЙ-ARM
fedravosek:

Не хочешь не отвечай
Сразу начинают Б№?*"ь критиковать 😈
если я задю вопрос это значит я хочу получить на него ответ а не выслушивать всякую ерунду
и просьба с критикой моей темы не захломлять страничку.

Какой вопрос - таков ответ…
----
По поводу МАТОВ надеюсь модератор примет решение…
----
Насчет бестолкового опроса .
Всем присутвующим гораздо интереснее было бы узнать не ответ на давно озвученный вопрос ни одним поколением моделистов . А к примеру из перечисленных фирм кто и по какой причине отдает предпочтение определенной.

cyklop

Вчера получил коробочку с O.S 15, la. Никак не нарадуюсь. На первый взгляд всё цело, трещин нигде не замечено.
Все O.S.ы, которые я видел, работали на УРА.

Tomahawk
fedravosek:

Какие плюсы и минусы этих моторов.

мне у ОСов ЛАжки не нравятся, много пластмассы (в следствии чего удары не держат, колятся заднии стенки, ломаются жеклеры, и т.д), крестовые винты вместо шестигранников, вообще они хрупкие, у них маленький ресурс, в жару перегреваются, ну что с них взять, бюджетные двигатели… ну конечно же, НАДЕЖНОСТЬ работы у Осов не отнять, даже у лажек 😃 работает без проблем , особенноесли если в жару чуть больше масла в топливо добавлять…

у обычных Осов я вижу несколько небольших недостатков, самый, наверно, значимый- тяжелый глушак…

А так на мой взгляд, существуют две фирмы которые делают классные двиги:
OS и YS

fedravosek
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Какой вопрос - таков ответ…
----
По поводу МАТОВ надеюсь модератор примет решение…
----
Насчет бестолкового опроса .
Всем присутвующим гораздо интереснее было бы узнать не ответ на давно озвученный вопрос ни одним поколением моделистов . А к примеру из перечисленных фирм кто и по какой причине отдает предпочтение определенной.

Каких матов?

А по поводу опроса
действительно с моей стороны была допущенна ошибка за что прошу прощения!

ЕВГЕНИЙ-ARM

Лично я ничего против неимею самих опросов - ради бога. Но результат был предсказуем в вашем случае.
И самое главное вы узнаете крайний минимум от этого. А не спеша и обдумав смогли как для себя так и для всех более полезную инфу получить.
------
От себя скажу моторы отличные. Но ценовая планка этих моторов заставляет население идти на компромис. Вот и вы бы узнали с каким критерием подходят люди при покупки моторов когда финансовые проблеммы не позволяют приобрести известный бренд.
И я не отношу к недостаткам хрупкость ОСей - они легкие и как любая техника на встречу с кирпичами не расчитаны, поэтому тонкие стенки картеров и деталей ломаются - за легкий вес приходится чем то платить. Но не думайте что тяжелый мотор с толстыми стенками будет как бронебойный снаряд - обманчивое мнение.
----
А так неумелое пользование таким инструментом как опрос начинает раздрожать.