Ваши мнения о таком танки Jagdpanthe

MOTORIST31

где с с железными гуслями то3869 а с резиновыми гуслями то 3869-1

iShark
MOTORIST31:

я читал! мне покупать или нет ?

А что хочется от танка?

TANKIST_000

решать тебе , если от СУ-100 и СУ-152 отказался !!!

MOTORIST31
iShark:

А что хочется от танка?

когда доведу танк до ума Получить удовольствия и участвовать в соревнованиях

UNISYS

ребята давайте не плодить темы как кроликов, есть подобные темы в них и отписывайтесь, надоел уже этот флуд…

Aleksandr1974
MOTORIST31:

У МЕНЯ ШОК ЧТО ДЕЛАТЬ

сделать самому КВ, ИС или Т-34, благо чертежей предостаточно (все равно ведь покупной собираешся “до ума” доводить)

stalker61

если нужно то могу скинуть сайт, там можно купить т34 и для него апгрейд на су85 су 100, вот тебе и переделка и доводка и нормальная техника, и танк и самоходка

papirus
Aleksandr1974:

сделать самому КВ, ИС или Т-34, благо чертежей предостаточно (все равно ведь покупной собираешся “до ума” доводить)

Вы предлагаете пользователю то , что он хотел сделать в двух темах , а произвести простейшие математические вычисления для масштаба в школе не научили.

MOTORIST31
Aleksandr1974:

сделать самому КВ, ИС или Т-34, благо чертежей предостаточно (все равно ведь покупной собираешся “до ума” доводить)

не хочу голову морочить нету опыта у меня с танками сперва куплю посмотрю как там все устроена а патом буду делать сам!!

stalker61

tankzone.co.uk/cart/hl_t1.htm , вот сайт сайт не наш, по моему великобритания, гугл переводчик в помощь, там можно приобрести танк т 34, и там же можно купить на него любой апгрейд, вплоть до переделки в су 85 и су 100. именно для т 34, в итоги меете танк и самоходку. (только верх переставить) получаете опыт и у довольствие, ну уж проще вроде ничего не найти. можно посмотреть артикул на этом сайте и по нему поискать в интернете, может и ближе где можно выписать.

MOTORIST31
stalker61:

tankzone.co.uk/cart/hl_t1.htm , вот сайт сайт не наш, по моему великобритания, гугл переводчик в помощь, там можно приобрести танк т 34, и там же можно купить на него любой апгрейд, вплоть до переделки в су 85 и су 100. именно для т 34, в итоги меете танк и самоходку. (только верх переставить) получаете опыт и у довольствие, ну уж проще вроде ничего не найти. можно посмотреть артикул на этом сайте и по нему поискать в интернете, может и ближе где можно выписать.

спасибо а тут что та есть на танк Jagdpanthe

stalker61

там есть очень много апгрейда, металла, дополнений, смотри по моделям, есть и сами танки р/у, от недорогих, до ОЧЕНЬ дорогих. гугл его хорошо переводит.

MOTORIST31

получил танк Как заменит приемник от Heng Long на Хобби Кинг

MOTORIST31

вот хотел бы узнать какой танк был бы луче Jagdpanther 3869-1 с дымом с звуком мотором пушка стреляет или Jagdpanther 3869 без дыма и звука мотора пушка стреляет

Mad_Max88

Я щас буду капитаном, но там где есть дым и звук то лучше.

MOTORIST31
Mad_Max88:

Я щас буду капитаном, но там где есть дым и звук то лучше.

Спасибо