Радуга 10ру

Павлов_Юра

Привет всем,паспорт конечно бы не помешал поэтому если можно то зделайте.Вапрос такой что такое
режим xx и с чем его едят (как для особо тупых)и ещё боюсь на полном газе регулировать тобуретка
едет пполу винт стоит 11х6 не тяжолый будет поэтому нельзяли регулировать врайоне средних или чуть
выше,или о бязательно на полных.Спасибо за то что разжували как регулировать карб но это есчё не
все почему и как поэтому не бросайте нас.Ещё раз Спасибо.

SVS

Сегодня обкатал Радугу- просто класс!!!
Поченил карб, разобрал, поменял 3 резинки( использовал уплотнительные резинки от оловоотсоса, находится в носике)
Работае как часы, тяга более 1,5кг, на винте 12*4.
Спасибо за консультацию.

Driver-NN
SVS:

Работае как часы, тяга более 1,5кг, на винте 12*4.

Любая нормальная десятка должна давать стат. тягу под 4 кг.

КНХ

ХХ - это холостой ход. Наименьшие утойчивые обороты двигателя. Паспорт попытаюсь отсканировать. Понедельник - вторник, не раньше. По моему личному убеждению Радуга-10РУ один из лучших, если не самый лучший серийный отечественный движок, по крайней мере предыдущих лет. Когда-то, в середине 80-х, у меня был самолёт около 4 кг весу. Так таскала Радуга, мама дорогая!

3 months later
Павел_С

Привет народ сегодня настроил карб Радуги,
короче выкинте карб радуги на фиг, он не даст плодов.
Делай как я- у меня был старый карб от МДС6.5 судо с некоторыми доработками встал на место в Радугу и что бы не сосал воздух через щели - стык карб-картер промазал герметиком (выдерживает +300С) и все хокей осталось настроить триммер на серве-двигла

MaKC-KC

Здраствуйте все. А теперь самый тупой вопрос из всех - ГДЕ можно достать сей мотор в данное время? насколько я понимаю их давно не делают.