Топливо Rapicon

Ясон

В техноспорте вроде как есть, правда у них не заказывал, не знаю как с доставкой.

Alx1m1k
Ясон:

В общем добавьте на галлон топлива граненый стакан касторки и будет счастье

мы тоже так делаем.проверено.а касторка ещё в “спорт и хобби”(ну конечно-не реклама) и они отсылают.

Alx1m1k

Вдруг вспомнил в кружке когда занимались,то касторки не было и мы вазелиновое масло с чем-то мешали и летали(но на дизелях).а вот с чем мешали-не помню…

Alx1m1k
cfif67:

там англицкая касторка есть-вещуга

а чем она ВЕЩУГЕЕ нашей?

nickoass

Игорь, 350 руб за литр. Совсем не дорого.
А если брать аптечную, то выйдет 2300 за литр.

cfif67

дело в том что она лучше очищена нагара практически не дает

Alx1m1k:

а чем она ВЕЩУГЕЕ нашей?

Дело в том что при переходе от социализма к хрен знает к чему качество наших товаров упало ниже плинтуса

Alx1m1k
cfif67:

дело в том что она лучше очищена нагара практически не дает

как уже “медицинская”,готовая для принятия желудком.

cfif67:

Дело в том что при переходе от социализма к хрен знает к чему качество наших товаров упало ниже плинтуса

а я считаю,что “касторка”-она и в Африке “касторка”.может её и не надо так очищать для этих двигателей как мы все думаем.

Ясон
Alx1m1k:

а я считаю,что “касторка”-она и в Африке “касторка”.может её и не надо так очищать для этих двигателей как мы все думаем.

В аптечной иногда можно видеть мельчайшие кристаллики рицина (белок такой) который при сгорании оставляет нагар, он присутствует в ней по медецинским показаниям. Очищеная касторка свободна от этого белка, и после работы на таком топливе мотор внутри чист как из коробки.

nickoass

Еще слышал, что в аптеке попадается касторка с добавлением сахара и от него мотору совсем не сладко приходится.

Губанов_Игорь
nickoass:

Игорь, 350 руб за литр. Совсем не дорого.
А если брать аптечную, то выйдет 2300 за литр.

Аптечную точно нельзя!!! 350 руб вполне приемлемая цена для разовой покупки

cfif67
Губанов_Игорь:

Аптечную точно нельзя!!! 350 руб вполне приемлемая цена для разовой покупки

А я об чем говорю