OS max .46 La

Stealth

Хочу взять двигон OS mAx .46 La
расскажите про него что нить хороший или плохой что внутри . Спасибо

HAWK

От .46 FX отличается более простым карбюратором, значит возни с настройками будет побольше, а внутри вместо подшипников втулки, значит ресурс поменьше. А так то же самое, только в профиль.
Да цена в два раза меньше.

Chisel

Зато при 300 граммах = классная мощность. Короче. из лашек он(46) лучшийю Разве что еще 25 Ла для малыхс тренеров тож неплох…

koshka

ЛАшка приятный мотор,газует изумительно,Простой карб, просто настраиваеться,Не любит максимальных оборотов,На максимальных иногда перегреваеться.Регулировать надо на богатую смесь.Выводишь на максимум,поднимаешь нос и открываешь иглу что бы мотор чуть начал строчить.На таком режиме с винтом 12.5х3.75 тяга 2300-2400гр,так что Фан тяжелее 1800гр под него строить не стоит.Про ресурс толком не скажу.Спарил на нем 30л топлива.Перегрел один раз по первости,но тянет как молодой.Главное помнить,это не гоночный мотор и не МДС.Пилить он не любит.Не надо на нем летать на полной дыре весь полет и тогда он прослужит долго.

lyoha

Мотор - чудо! Особливо с винтами 11х4, 11х3 АРС. До сих пор стоит на фан-флайчике (года 2 уже). Заводится не просто, а очень просто, правда если залить и заводить ручками, то может не слабо по пальцам надавать, особливо зимой. А так - за свои деньги вещщь, однозначно.