Как форсировать форы?

Андрей_Курылев
VIG:

Вы не имеете права оскорблять тех, кто пишет сдесь (это я о крутых яйцах и о далее по теме).

Ну вот, сразу обиду на себя одели 😁
Прошу прощения, что нечаяно наступил на… не буду говорить на что, примите это как некое лирическое отступление. Просто мне подумалось, что они есть у всех 😵 , тут пописывающих.
А форсировка спортивных, уже форсированных моторов действительно производится селекцией.
Иногда еще приходится подтирать поршень, потому что металургия иногда вылазит наружу, селекция шариков опять же помогает, из суперкруглых выбрать самые ультрагиперсуперкруглые, с сепараторами чета делают… 😉

Не знаю правда к какому виду форсировки это отнести 😒

VIG:

Форсирование двигателей, Fora обычно бывает 2 - х видов (в основном - обобщая):

  1. Эффективное.
  2. Агрессивное.
VIG

Андрей Курылев, Вы перефразировали мой топик, не имея на то никаких прав, вероятно пытаясь выставить меня в негативном свете - навеять принудительно заблуждения на мои мысли, Выше Вы, написали (как бы моя цитата - при этом не удосужились даже запятые правильно расставить):

"
Форсирование двигателей, Fora обычно бывает 2 - х видов (в основном - обобщая):

  1. Эффективное.
  2. Агрессивное.
    "

Хотя оригинальная фраза была такова:

"
Форсирование двигателей, Fora или не Fora, обычно бывает 2 - х видов (в основном - обобщая):

  1. Эффективное.
  2. Агрессивное.
    "

Не нужно фальцифицировать мои высказывания, модератор - обратите на это внимание.
Это уже беспредел! - Заметьте - я не каверкал чужие мысли в Выгодном для себя свете!

Андрей_Курылев
VIG:

Андрей Курылев, Вы перефразировали мой топик, не имея на то никаких прав, вероятно пытаясь выставить меня в негативном свете - навеять принудительно заблуждения на мои мысли, Выше Вы, написали (как бы моя цитата - при этом не удосужились даже запятые правильно расставить):
…Не нужно фальцифицировать мои высказывания, модератор - обратите на это внимание.
Это уже беспредел! - Заметьте - я не каверкал чужие мысли в Выгодном для себя свете!

Да отстаньте Вы от меня 😁 Не хочу я Вам ничего не выставить, не вставить 😁
Тьфу на Вас 😂

lyoha

Уважаемый VIG, если Вы уже не в состоянии вести дискуссию, не прибегая к помощи модератора, то порекомендую Вам, дабы не травмировать свое неокрепшее эго, покинуть этот топик форума. Если Вам не понятны и не близки аргументы людей, которые на спортивных моторах собаку съели, то кроме обиды Вы здесь для себя ничего не почерпнете.

P.S. Моторы JPRacing - это к великому Вашему прискорбию все таки высокофорсированные ХОББИЙНЫЕ моторы. За основу в них взят серийный ХОББИЙНЫЙ двигатель. Если Вы не улавливаете разницы между специально спроектированным под определенные задачи, узкоспециализированным спортивным мотором и слегка допиленным хоббийным, то ей богу - разговаривать с Вами особо не о чем. Засим, персонально для Вас откланиваюсь.

VIG
lyoha:

Уважаемый VIG, если Вы уже не в состоянии вести дискуссию, не прибегая к помощи модератора, то порекомендую Вам, дабы не травмировать свое неокрепшее эго, покинуть этот топик форума. Если Вам не понятны и не близки аргументы людей, которые на спортивных моторах собаку съели, то кроме обиды Вы здесь для себя ничего не почерпнете.

P.S. Моторы JPRacing - это к великому Вашему прискорбию все таки высокофорсированные ХОББИЙНЫЕ моторы. За основу в них взят серийный ХОББИЙНЫЙ двигатель. Если Вы не улавливаете разницы между специально спроектированным под определенные задачи, узкоспециализированным спортивным мотором и слегка допиленным хоббийным, то ей богу - разговаривать с Вами особо не о чем. Засим, персонально для Вас откланиваюсь.

Я нормально вёл дискуссию - и некого не оскорблял и не задевал - не нужно указывать мне моё место.
Я не к кому не цеплялся. Я изложил свои мысли - причем я считаю, что достойно.

Моторы выигрывающие на мировых соревнованиях Вы называете хоббийными, при цене в 400$ - 500$, на одну - две гонки?

Хотя если честно, мне всё равно что и как тут в этой ветке - писать сдесь я больше не имею никакого желания, так же как и терпеть хамство и переиначивание мыслей. Еще раз господа - Я НЕ К КОМУ НЕ ЦЕПЛЯЛСЯ - И Я НЕБУДУ СДЕСЬ ПИСАТЬ. Если я кого - то всё - таки обидел - то извините! Уважаемый Модератор, я готов принять 2 недели режима только чтения, за свои бестолковые высказывания не по существу!

toreo

Нда… Господа-участники это свары, те кто продолжил писать не по теме после 67 поста, получают 3 дня чтения.Тему считаю закрытой, так как ваши взаимные выпады перешли все рамки разумного и никак не соотносятся с темой форсирования фор.