Не могу определиться

asneo

Лутше из бюджетных моторов АSP… И запчасти на него есть дешего и сердито… Желаю удачных полетов… 😉

new225
asneo:

Лутше из бюджетных моторов АSP… ***

Не знаю что лучше - но что то участились в последнее время сообщения о откручивающихся бошках на ТТ…

V_N
new225:

Не знаю что лучше -

Saito однозначенно, скупой платит трижды. МДС, ASP, TT.

asneo
V_N:

Saito однозначенно, скупой платит трижды. МДС, ASP, TT.

ДА Сайто 2т это где такие??? А про четыре могу сказать двигло Отличное!!! как и его цена !!!
За эти деньги никогда его бы невзял…

Краевед

61-го ТТ много ей, да и тяжеловат он для нее. Вот ямаду или саито 4-х тактный - в самый раз, или выбирать из 50-х двухтактов.

А про болты откручивающиеся… У того кто этот бред писал и ямада будет разваливаться. TT36, 39, 46 и 91 - отличные моторы, уже с пол сотни обкатал, отстроил и отправил на растерзанее начинающим - ВСЕ работают отлично. Единственное не пробовал еще 50-й, его не хвалят, но опять же, то что не хвалят это не показатель того что он представляет собой на самом деле, потому как 99% отзывов про двигатели пишут те кто даже иглы в карбюраторе не может настроить самостоятельно.

padonokk
Краевед:

61-го ТТ много ей, да и тяжеловат он для нее. Вот ямаду или саито 4-х тактный - в самый раз, или выбирать из 50-х двухтактов.

А про болты откручивающиеся… У того кто этот бред писал и ямада будет разваливаться. TT36, 39, 46 и 91 - отличные моторы, уже с пол сотни обкатал, отстроил и отправил на растерзанее начинающим - ВСЕ работают отлично. Единственное не пробовал еще 50-й, его не хвалят, но опять же, то что не хвалят это не показатель того что он представляет собой на самом деле, потому как 99% отзывов про двигатели пишут те кто даже иглы в карбюраторе не может настроить самостоятельно.

В обзоре написанно про пилотажевскую катану там, как раз ТТ 61 стоит, говорят нормально. А чем ASP плох?