kyosho gx15-crg Need help ! :)

DOB
zhe513:

Для информации двигатель М20 2.0l диаметр поршня 80мм , 2.5l - 84мм

я про киошевский сейчас спрашиваю 😃 а обсудить М20 можно на бумеровских форумах 😃

zhe513
DOB:

я про киошевский сейчас спрашиваю 😃 а обсудить М20 можно на бумеровских форумах 😃

Тогда зачем сравниваеш 1/1 с игрушкой ? 😠 Обсуждать здесь нечего , изучай устройство двигателей М20 и нетолько !!! 😁 И будет тебе счастье 😃

DOB
zhe513:

Тогда зачем сравниваеш 1/1 с игрушкой ? 😠 Обсуждать здесь нечего , изучай устройство двигателей М20 и нетолько !!! 😁 И будет тебе счастье 😃

по теме что нить есть ? если нет , то нечего флудить

avtandil
DOB:

по теме что нить есть ? если нет , то нечего флудить

По теме вам ответит могут либо владельцы киошовских тачек(а они молчат как рыба об лёд) либо само киошо. отправьте письмо японцы народ пунктуальный объязательно ответят. а двигатель ваш равно как 12 какие то засекреченные не могу инфу выудить у сети. то что двигатели разные и детали не взаимозамеяемы уверен на 99.99% то что диаметр поршня и ход больше чем у 12 сразу отметают и коленвал и шатун(?) и естественно гильзу.

VIG

12 - ые двигатели не засекреченные. Это нормальный, разрешенный правилами объем в туринге 10 - го масштаба. Почему молчат владельцы Киош - наверное просто никто не использует такие двигатели (Киоши), так как они, “не фонтан” и их как правило сразу меняют (продают).

DOB
VIG:

12 - ые двигатели не засекреченные. Это нормальный, разрешенный правилами объем в туринге 10 - го масштаба. Почему молчат владельцы Киош - наверное просто никто не использует такие двигатели (Киоши), так как они, “не фонтан” и их как правило сразу меняют (продают).

Спасиба за инфу , остаётся наверно только выкинуть его 😦