Помогите опознать мотор

tolyan

Хотел-бы узнать где ,кем, когда изготавливался(-ется) этот двигатель.
Может кто знает его ТТХ?
Объем 25 куб.см.
С уважением
Анатолий

Андрей_Курылев
tolyan:

Хотел-бы узнать где ,кем, когда изготавливался(-ется) этот двигатель.
Может кто знает его ТТХ?
Объем 25 куб.см.
С уважением
Анатолий

Судя по головке, съемному патубку глушителя, гайке на валу и пимпочке на карбюраторе моторчик имеет итальянские корни. Мне таак кааца

tolyan
Андрей_Курылев:

Судя по головке, съемному патубку глушителя, гайке на валу и пимпочке на карбюраторе моторчик имеет итальянские корни. Мне таак кааца

Хммм 😕
Человек,у которого я преобрел мотор говорил ,что вроде делал их Хиль вроде как на Украине.
ИМХО мотор самодельный и смасетрили его братья славяне а вот где,кто и когда вот вопрос…

P_33
tolyan:

Хммм 😕
Человек,у которого я преобрел мотор говорил ,что вроде делал их Хиль вроде как на Украине.
ИМХО мотор самодельный и смасетрили его братья славяне а вот где,кто и когда вот вопрос…

rcopen.com/forum/f5/topic49680

Cybеr

Интересный мотор однако!
Я так понимаю у него сзади какой-то девайс предназначенный для раскрутки его - аля для стартёра …?
если не ошибаюсь конечно.?

Марат
Cybеr:

Интересный мотор однако!
Я так понимаю у него сзади какой-то девайс предназначенный для раскрутки его - аля для стартёра …?
если не ошибаюсь конечно.?

Этот девайс называется - торливный насос. или топливная помпа 😃
Если приглядется повнимательней, то можно штуцер для подсоединения топливного шланга разглядеть 😉

Cybеr
Марат:

Этот девайс называется - торливный насос. или топливная помпа 😃
Если приглядется повнимательней, то можно штуцер для подсоединения топливного шланга разглядеть 😉

А-а-а!
Спасибо за науку … мол! 😃

Shav66

На сколько мне известно моторы серии SM на Неметчину в Харькове делал Шквыря Николай, его тел. в Харькове сейчас: 81038 (057)7192879 или сот (050)3029481, он и сейчас некоторые моторы делает, но в основном большей кубатуры.
Думаю лучше звонить ему, если даже не он делал именно этот мотор, он скажет кто.
Ответит обязательно, скажите Шкатов направил.
Помог, чем смог. 😃