Какой поставить на эту модель?

VictorS
sgon:

Есть у меня это и еще десяток видео по ф-90, скачивал, искал инфу по нему, т.к. в то время активно летал на них, было их у меня две штуки, один, как рекомендовал производитель на саите-100, а другой на ямаде-110, кстати, на видео кот вы прикрепили, как раз стоит ямада. А как же приписка к видео, что самолет собран по инструкции и рекомендации производителя?
Налетывать часы на освоенной технике не так интересно, надоедает, сейчас осваиваю новый самолет, новый самолет всегда интересно. Мат. часть своего самолета, будьте уверены, знаю хорошо.

Еще один…(невнимательный)
Уж больно много Вячеславов развелось…?
Я имел ввиду автора Темы…
Всем удачной посадки С харриера…

PILOTAGNIK
VictorS:

Еще один…(невнимательный)
Уж больно много Вячеславов развелось…?
Я имел ввиду автора Темы…
Всем удачной посадки С харриера…

VictorS уже передумал брать эту модель, спасибо что разъяснили!!! Заказал Катану от “Пилотажа” и движек супер тигр 90, решил учиться с малого. Буду ждать новых моделей, обещают весной выпуск новых моделей… 😃

VictorS
PILOTAGNIK:

VictorS уже передумал брать эту модель, спасибо что разъяснили!!! Заказал Катану от “Пилотажа” и движек супер тигр 90, решил учиться с малого. Буду ждать новых моделей, обещают весной выпуск новых моделей… 😃

Правильно! если правда посвятить эту модель для обучения (на мой!!! вкус она лучше летает чем 40 Фунтанас) то я бы все же разорился на Ямаду.
С этим двигателем вес будет 2600 , с остальными за 3000 ( У меня вес 3100 с 91 ОС 2сс - просто валялся новый мотор без дела - но это немного хлопотно - вес дает осебе знать) , а для такого самолета 400г это в корне меняет поведенеи самолета.
Если что интересует - личку
У Д А Ч И ! (всем)

toreo
PILOTAGNIK:

Заказал Катану от “Пилотажа” и движек супер тигр 90, решил учиться с малого.

А что вас подвигло на эту катану купить именно этот энжин??

PILOTAGNIK
toreo:

А что вас подвигло на эту катану купить именно этот энжин??

Цена!!! устроила предложенная цена, 3800р…

toreo
PILOTAGNIK:

Цена!!! устроила предложенная цена, 3800р…

как в душу плюнули…
и к чему были все эти разговоры про двигатели, большие модели…