помогите с настройкой

lono81

Имеется монстр Пилотаж с двигателем 21pro. По странному стечению обстоятельств 😈 все регулировочные иглы оказались закрученными до упора. 😊 Мануалов от двигателя нет и небудет.
Двигатель естественно не заводится 😦
Подскажите, как вернуть двигатель в рабочее состояние

MuxaLbl4

а ты на каком винте пробуешь и какое топливо??

ЕВГЕНИЙ-ARM
MuxaLbl4:

а ты на каком винте пробуешь и какое топливо??

Дядька вам нестоит давать советы и только потому что вы незнаете о чем идет речь.
😁 Зачем автомодели ВИНТ 😅
-------------------------
Автору топа открути жиклер на 3 оборота и потихоньку прикрывай , иглу холостого хода на два оборота.
Потом прикрываете помаленьку , проехали прикрыли при этом контролируя температуру двигателя.
*************************
А в целом есть же статьи по регулировке карбюраторов автомоделей - читайте это специально вам писали…

Обормот

Зло как-то Вы его…С винтом автомодель, на гонках, может перепрыгиватьчерез автомодели соперника… 😜

ЕВГЕНИЙ-ARM
Обормот:

Зло как-то Вы его…

Я даже и не думал о злости …
Просто авто есть авто и немного другая специфика настройки чем у самолета - моторчик легко можит отдать богу душу уйдя в разнос или трансмисия посыпится .
Короче куча ньюансов . Причем есть статьи как здеся так и у питерцев на сайте позволяющая ну в течении выходного настроить карбу.

Обормот
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Я даже и не думал о злости …
Просто авто есть авто и немного другая специфика настройки чем у самолета - моторчик легко можит отдать богу душу уйдя в разнос или трансмисия посыпится .
Короче куча ньюансов . Причем есть статьи как здеся так и у питерцев на сайте позволяющая ну в течении выходного настроить карбу.

Не обижайтесь, я пошутил.