проблема с GXR-28

andres24

заводица отлично с ручным стартером,но к канцу бака начинают горет свечи! сначало давил сперали ,я преподнял голову,тепер порсто горят в серидини или в канце сперали!! самое долгое свеча держалас 2 бака! мотор новый после обкатки литра 2 откатал и 8 свечей полетело! помогите советом что делать! кaтал на топливе model tehnics 16% 😦

Metanol

коренной не умирает? а шатун не трется по задней стенке

обычно от этого летит металлический мусор и свечи мрут

andres24

немножко трет !! 😦 а как ето исправить?

Metanol
andres24:

немножко трет !! 😦 а как ето исправить?

если стоит пуллстартер то у него свой вал с щекой, шатун если и касается то стали, грязи от этого не летит, летит когда шатун по алюминию трется

проверь коренной подшипник, он может и с новья оказатся бракованным, если он развалится он тебе еще и пару убьет

andres24

все проверил, все подшибники нармалные! на поршине нагар странный! в середине нет нагара,а после отверстия сильно темный и к самому низу пропадает, а в верхней половине светлинький нагар! вроде не перегривал движок! до сгорания свичи работает нармално! за 7 лет с авиа движками нечего подобного небыло! о тут первый авто и проблемы сразу! 😦

andres24

ну хоть ктонибуть сталкивался с этим???

2 months later
KSerg
andres24:

ну хоть ктонибуть сталкивался с этим???

Привет! Ну как проблема решилась надеюсь? Тогда готов перенять опыт 😃 У меня такая же проблема с этим движком…только обкатал и свеча сгорела…Я при обкатке использовал штатную свечу, но двигун постоянно глох…не мог отстроить, да и накал снимал и он глох. Порекомендовали поставить горячую свечку А3…поставил…отлично работает не глохнет, но свеча сгорела…за ранее благодарен если подскажите в чем проблема.