Выбор ДВС

PILOT-T
Zond:

Последнее сомнение остается относительно GMS47A :
на вид он как-то аккуратнее сделан. А с учетом
более низкой цены ( примерно 80 % относительно TT )…

Так что же : TT PRO-46 или GMS47A ??? 😃😃😃

Берите что дешевле - одна малина 😃

Zond:

.

В магазине сказали : “За эту цену лучше изъездить
два TT PRO, чем один OS Max. Поэтому мы их и не возим.”

Это вообще бред !!! Тогда получается что лучше десять Жигулей чем один Мерседес ? Вот пусть они сами и катаются на Жигулях и юзают МДС .

Zond
PILOT-T:

Берите что дешевле - одна малина 😃

Значит, если я правильно понял, GMS47A не хуже TT PRO-46 ?
Или все-таки TT ? 😃
Разница в цене не так чтобы, поэтому, если TT получше,
то не жалко.

PILOT-T:

Это вообще бред !!! Тогда получается что лучше десять Жигулей чем один Мерседес ? Вот пусть они сами и катаются на Жигулях и юзают МДС .

Ну, так-то оно так… Но, с одной стороны - это политика того магазина.
А с другой - я пока не готов отдать более 6000 руб. за мотор.
А 3500 - уже готов. 😃

Best Regards
Serge

КНХ

Однако. Понимаю, бизнес есть бизнес. Я и сам занимаюсь им, правда, принципиально цены держу такие же как в Москве и Петербурге. OS 46 AX стоит 4650 руб. По поводу GMS47A сказать ничего не могу, так как не пользовался и не разбирал. TT 46 PRO и продавал (наряду с OS 46 AX), и разбирал и летал и помогал другим осваивать. По качеству изготовления не хуже, а, возможно, даже превосходит OS 46 AX, особенно последние поставки OS’ов. У OSов наблюдалось стирание хрома (на 2-х экземплярах) после 1,5-2 лет работы. Единственное - OS 46 AX несколько мощнее TT 46 PRO, что не слишком принципиально. Так что берите TT 46 PRO и не заморачивайтесь, а следующий - OS.

Alex

Поищите Тандер тайгер - это идеальный вариант по всем параметрам + большая линейка.

PILOT-T
КНХ:

, возможно, даже превосходит OS 46 AX, особенно последние поставки OS’ов. У OSов наблюдалось стирание хрома (на 2-х экземплярах) после 1,5-2 лет работы.

Серия АХ - вообще не удачная или это уже её китайцы делают . То же одни нарекания от пользователей . P.S. Сам пользуюсь только Fх с кольцом - вечный двигатель 😃

Fedostas

у меня GP-25 никаких нареканий +дешевая КС-2 и любое топливо 😃