OS MAX'ы. Первый шаг - LA или FX ?

lyoha

Можно, жить будет. Только смотри не перезаливай, а то без стартера по пальцам надает - мало не покажется.
Насчет подделок??? Откуда дровишки? Есть клоны - типа ASP, SC, Magnum. Но вот подделки 😃

Pumper

Насчет подделок??? Откуда дровишки?

Да не… Просто опасения. Ну, как на “Черкизовском” HUGO BOSS покупать - тут нет такого ?

Насчет перезалива - я так понимаю, что все модели с подобной установкой движка заводят вверх ногами. Это решает проблему ?

lyoha

Заводят такие самолеты по всякому, лаптя залить довольно сложно, еще сложнее в таком положении накачать топлива в двигатель - оно просто выливается из карбюратора.

Pumper

Понятно. Не перезалей - является общей рекомендацией , я так понимаю…

Не подскажете, где в ы-нете можно найти размеры рекомендованного глушителя на 25ЛА (объем, диаметр выходного, посадочные патрубка ). Родной вылезает за габариты - придется заниматься самодеятельностью, а вышеуказанные размеры надо сохранить (или не надо?)

lyoha

Если в комплекте с лаптем шел так называемый super silencer, то можно совершенно спокойно удалить центральную скцию, правда придется искать длинный болт, чтобы собрать это дело.

Pumper

Не лезет не по длине, а по ширине. Потому думаю брать вообще без муфлера и заниматься самодеятельностью. Нужны размеры стандартного для повторения тех же объемов ( если это необходимо) , но в других формах.