Webra speed 55 GT

PiperMan

Кто юзал сей девайс,если можно рецензию 😒

ЕВГЕНИЙ-ARM

Смотря куда вы его собираетесь ставить ( хотя везде эти моторы проявляют себя с лучшей стороны) .
Сразу скажу что ОС-55 проигрывает во всем этому мотору.
Вот рецензия народа который сравнивал с Росси-53 (извените но я несилен в ангельском и уповать вам на качество промта)

Я имею тот! Я люблю это очень. Хорошее поведение удушения. Это легче и более мощно, чем мой Rossi .53 с полной длиной настроил трубу. Это --40 случаев размера! Заглядывает тому же самому моторному креплению как мой С-40! Webra revs 18.300 на 5 % с apc 9*8 и с Секретной службой Jett настроил кашне (черный), Мой Rossi не достигал тех оборотов в минуту. Webra - о 80g, на почти 3 унции легче таким образом это будет выбор в моем Патриоте .40 (когда я восстанавливаю это …), я тогда буду в состоянии, и счастлив! удалять то же самое количество лидерства в хвосте, делающем судно на более чем 7 унций легче!! Будет интересно лететь это, легче и больше власти фронт! Векселя к получению Хенрик

Вот ссылки на этот мотор на юниверси ( но это не единственные) - Вебра
-------------
Есть еще пару дядек у нас на форуме которые пользовали этот девайс - от них я слышал только отличные отзывы .
Я только меньшего брата из этого семейства пользую и сейчас заказал чуток побольше .
Хороший мотор , хороший выбор.
Нужно беречь пару от пыли - никасиль не любит её , пыль . А так моторы обалденные.
Да средняя статистика с винтом АРС 13х4 обороты 13000 для 55 вебры…

PiperMan

Я рассматриваю его как замаену ОС61

sprint
PiperMan:

Я рассматриваю его как замаену ОС61

Замена отличная, только где его купить-то? Пару месяцев назад мне это не удалось, пришлось взять как раз ОС 55 АХ.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Раз человек спрашивает , значит у него есть возможность приобретения этого мотора.
Одно могу сказать еще в догонку - версии 60-х моторов у Вебры , это скоростные моторы. Поэтой причине они уже более капризны на запуск с руки и крутящийся момент поднят к более высоким оборотам .
Насчет альтернативы - полистайте Юниверси , погоняйте поиск там на разные вариации вопроса - там найдете думаю сравнения именна исходя с вашей альтернативой.
В россии Вебра тяжело доставаемый мотор . И ос раньше всех пришел на рынок. По этой причне люди недавно занявшие моделизмом не знают этой техники и берут то что лежит завалом ( типа зап. частей много - как практика показывает при критическом поиске зап части все равно меняют мотор ). Так что очень мало кто сможит дать вам более конкретные данные сравнения в России.
Еще раз повторюсь 55-ка никого не разочаровывала.

Gnom

Да, мотор отличный. У нас летает один человек на таком. Мотор просто зверь. А купить можно хотя бы здесь:
shop.lindinger.at/index.php?cPath=1130_1149&sort=5…
Доставка в Ригу 15 Евро, срок доставки не более 9 дней.