Тяга GMS 0.61?

pakhomov4
klaus:

Ты уже достал, хватит всякую ахинею писать, иди лучше самолет ремонтируй.
Померить я могу максимум с двумя винтами, возможно что кто мерил с другими винтами.

Так… Скока времени? 20 часов 20 минут… За окном? -7 по Цельсию… В магазин успеваю! Бегом, покупаю занюханого китайца, топливо (всякого, на всякий случАй, вдруг спросит ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ наш…), пропеллллеров и быстренько возбуждать… Чёрт, безмен ещё не забыть! А потом с докладиком БЕГОМ к компу! НАТЕ ВАМ, уважаемый, пользуйтеся!

klaus

Уважаемый pakhomov4, зря острите 😠

SKAПТИZZA
pakhomov4:

Так… Скока времени? 20 часов 20 минут… За окном? -7 по Цельсию… В магазин успеваю! Бегом, покупаю занюханого китайца, топливо (всякого, на всякий случАй, вдруг спросит ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ наш…), пропеллллеров и быстренько возбуждать… Чёрт, безмен ещё не забыть! А потом с докладиком БЕГОМ к компу! НАТЕ ВАМ, уважаемый, пользуйтеся!

МДА странные люди рождаються порою но действительно остарота ваша не к месту апсоблютно а просто какое то детство
нелепое даже такой м… как я не написал бы так подумайте может поймете))))))
P.S. люди часто пишут тока сами не читают что да я м… не ствлю запятые))))

klaus

Валера, не обращай внимания на всех подряд, ну добрался человек до интернета, ну нахамил, может ему легче стало 😁 Обычно такие граждане сидят за компьютером и обсирают всех подряд, считая это высокоинтелектуальным занятием. Как было сказано в одной советской комедии “Не прилично издеваться над больными людьми”, атак что оставим человека в покое, может ему поможет какой-нибудь врач.

SKAПТИZZA
klaus:

Валера, не обращай внимания на всех подряд, ну добрался человек до интернета, ну нахамил, может ему легче стало 😁 Обычно такие граждане сидят за компьютером и обсирают всех подряд, считая это высокоинтелектуальным занятием. Как было сказано в одной советской комедии “Не прилично издеваться над больными людьми”, атак что оставим человека в покое, может ему поможет какой-нибудь врач.

ну ну и этот врач администратор))))))
кстати какие винты у тебя есть? может тебе 10х6 и 11х4 дать?

klaus
SKAПТИZZA:

ну ну и этот врач администратор))))))
кстати какие винты у тебя есть? может тебе 10х6 и 11х4 дать?

Nailman, посоветовал АРС взят 12х4. Спасибо дружище, но маловаты твои винты для моего движка.

15 days later
klaus

Прикупил в пилотаже винт АРС 13х4W, с ним тяга порядка 4 кг. Топливо 5%. попробую с винтом 295х160 покатать, а также с деревянным, развером около 14х4 или 14х5