Почему Крым принадлежит Украине.

rrteam
Barin:

Почему Аляска принадлежит Америке?
Ответы… см. выше.

Не совсем так, тк Аляску всёж продали… 😃
Просто при распаде все правоимущие в республиках, в том числе и России
не задумывались о том что история немного больше , чем эмоции и бред одного человека.
Главное стать богом на своём суверенном кусочке… успеть…

mos0901

Мне по-барабану чей Крым, только-бы можно было отдохнуть там. И люди там не предмет дележа. А флот Украина не потянет. Ющенко и Тимошенко только карманы набивают!!!

Swine
rrteam:

Не совсем так, тк Аляску всёж продали… 😃

Дали в аренду… и не особо требовали назад по истечении срока… значит подарили 😃

vvv=

А флот Украина не потянет. Ющенко и Тимошенко только карманы набивают!!!

А в какой стране властьимущие не набивают свои карманы?Другое дело,что правители опирающиеся на поддержку извне рано или поздно плохо кончали ,стоит только вспомнить частушку про омского правителя.

avtandil
rrteam:

Почему Крым принадлежит Украине.

Потому как его, ей, … отдали (подарили)… в чём вопрос-то? 😃
Как, когда и почему? 😃 все знают…
Никита Сергеевич после этого сообщения наверно апять перевернулся…

Я только не очень понимаю, о чём тут сейчас спорить…

Вот тут я с вами согласен если вы имели ввиду то что раз крым принадлежит украине спорить по этому поводу нет смысла.
Причиной тому думаю так же(не в последнюю очередь) то соглашение которое было принято после развала союза.
Многие приняли этот факт многие нет.
В обоих группах есть люди которые способны анализировать,но большая часть все же в силу неспособности анализировать решила согласившись с “думающими”.
И вот тут то и возникает момент когда политики не способные думать(среди них тоже есть люди не способные думать)
пытаются вмешатся(пост фактум) в ход истории и в угоду коньюктурным интересам(самым различным) руководствуясь сиюминутной выгодой будоражат толпу которая принимала решение под чьим то влиянием.
А это всегда было и остается весьма опасным.
Толпа не способная думать она руководствуется и питает силу тем что это ТОЛПА. Любой клич, призыв, даже самый абсурдный принимается на ура ведь ТОЛПА это сила. Море по колено, всех порвьем, и т.д. и т.п.
Ситема “адабрямс” или “не одобрямс” работает во всех странах и в любом строе если общество Политизированно.
Вышеуказанное будет продолжатся до тех пор пока дебилизаторы и прочие средства не перестанут зомбировать людей и указывать на мнимих или реальных внешних и внутренних врагов и тем самым отодвигать на второй план самые важные проблемы а именно: неспособность государства прилагать усилия на решение социальных и экономических проблем.

alextr

Есть более общий вопрос почему территория украины принадлежит украине?
Вобщем нужно всем братьям славянам объединяться!

al_mt

Строго-говоря, граница между Югом и Севером России проходит не по долготе, а по широте 😃 Т.е. нынешнняя р-у граница - неестесственна 😃

vvv=

Толпа не способная думать она руководствуется и питает силу тем что это ТОЛПА. Любой клич, призыв, даже самый абсурдный принимается на ура ведь ТОЛПА это сила. Море по колено, всех порвьем, и т.д. и т.п.

+5!