ГАИ, тест на алкоголь

Vasilich_1

Случилось сегодня и не могу понять что это было.

Еду утром на работу.
Тормозят и просят пройти провериться на алк (вагончик медэкспертизы).

Дую в три разных девайса - все показывают алкоголь.
Накануне часов до 22 выпил ~ бутылку Балтики7.

Гайцы заполнили три бумаги. (какие не рассмотрел).

После на вопрос гайца " о чем думаешь?" и моего ответа " Думаю где пройти повторную экспертизу" отдал документы и отпустил.

И вот вопрос: Что бутылка пива рвссасывается 12 часов? (а бутылка водки - всю жмзнь 😵 ) или и здесь уже голимый развод ( не хотелось бы 😦 ).

Zaxar

Развод… бутылка пива у взрослого человека растворится часа за 3-4 в прах… а то именьше… есть прога Бодун -2… в поисковике поищите…

Alex

Если отпустили - развод 1000000000000%. Если на самам деле что то будет, они крепче капкана ухватят.

Vasilich_1
6wings:

а сколько Вы весите?

Фи, грубая мужская прямота 😁

~90 кг

6wings

тогда эта несчастная бутылка пива должна была исчезнуть в крови еще до того, как Вы ляжете спать.

avia_tor

За это время бутылка водки рассосется до состояния когда в любой девайс дышать можно.

ds5
Vasilich_1:

Случилось сегодня и не могу понять что это было.

Еду утром на работу.
Тормозят и просят пройти провериться на алк (вагончик медэкспертизы)…

А в каком месте это было?

Santana
Vasilich_1:

Случилось сегодня и не могу понять что это было.

Еду утром на работу.
Тормозят и просят пройти провериться на алк (вагончик медэкспертизы).

Дую в три разных девайса - все показывают алкоголь.
Накануне часов до 22 выпил ~ бутылку Балтики7.

Гайцы заполнили три бумаги. (какие не рассмотрел).

После на вопрос гайца " о чем думаешь?" и моего ответа " Думаю где пройти повторную экспертизу" отдал документы и отпустил.

И вот вопрос: Что бутылка пива рвссасывается 12 часов? (а бутылка водки - всю жмзнь 😵 ) или и здесь уже голимый развод ( не хотелось бы 😦 ).

именно развод
потому как трубочки и дудочки - ето так, для красоты (ни один из етих “приборов” не сертифицирован) 😃
должны были отправить на экспертизу со сдачей анализа крови и мочи - и там уже врач поставит содержание алкоголя в крови.
забей 😃

Alex
Santana:

должны были отправить на экспертизу со сдачей анализа крови и мочи - и там уже врач поставит содержание алкоголя в крови.
забей 😃

Анализ крови могут потребовать только в случае дтп, иначе можно отказаться.

Vasilich_1
ds5:

А в каком месте это было?

Южный порт, у выезда на 3е кольцо.

Santana:

именно развод
потому как трубочки и дудочки - ето так, для красоты (ни один из етих “приборов” не сертифицирован) 😃
должны были отправить на экспертизу со сдачей анализа крови и мочи - и там уже врач поставит содержание алкоголя в крови.
забей 😃

Не уверен, по моему, формально, мед выгончик - это независимое (так должно быть 😃 ) мед учереждение, могущее дать мед заключение с соответствующим оборудованием.
И если не бодаться, то заключение из вагончика - это приговор.