Каковы однако грузины

Андрей_Курылев
lyoha:

Это понятно, но бесконечно все сливать тоже невозможно. Вытирать ноги будут все. Даже карлики. Причем ситуация такова, что любая срань может нагадить в сторону России и побежать жаловаться дяденьке. Показательные порки необходимы.

Обязательно! Только б до конца все довели. И чем жестче пороть, тем крепче будет братская дружба народов!

undead
Vitaly:

А я все понять не мог, из-за чего наш МИД стал печатать недвусмысленные накаты на Украину. Это на нас кажется оттуда льют: gallery.korrespondent.net/world/756

Я бы за одни только красочные фотки голову отрывал. А за то, что один сюжет десяток раз с подробностями снят - еще и яйца.

На главной влепили фотку медведева со стволом.

Да, причем какие качественные практически постановочные фотки…

Вот этого же фотографа в Цхинвали поснимать, все те 2000 убитых…

V_N
Vitaly:

спутниковых “вебкамер” для гражданского населения еще не придумали?

Население само себе придумало резвлекуху, сканировать спутники на наличие технических каналов используемых для перегонки сигнала с тех-же ПТС, меж. студиями вещателями и т.д. 50% гонят не закодированную картинку, зная спутник, частоту и видео\аудио пиды как два пальца, (главное в зоне вещания быть). Тоже самое относится и с спутниковым инет провайдерам, «врезаца» в поток и по любому IP посмотреть, кто чё пишет, смотрит, покупает и т.д.

Vitaly

Да, причем какие качественные практически постановочные фотки…

Вот этого же фотографа в Цхинвали поснимать, все те 2000 убитых…

Кстати, корреспондент, который для Гардиана статью писал - в Южной Осетии сейчас. У меня вообще Гардиан сильно в глазах вырос.

А насчет подборки [не найду подходящего слова] фоток на украинском издании и официальных заявлений МИД Украины - ну мне кажется что у людей должен быть инстинкт самосохранения. Нафига так тупо сраться с СОСЕДЯМИ, которые вдобавок проводят показательно-разъяснительные “миротворческие мероприятия”? Шутки же закончились, даже дебилу понятно, что такую “миротворческую акцию” уже назад не открутить. lenta.ru/news/2008/08/09/wedontknow/

И потом, лично я считаю, что во время войны должна быть обязательная цензура на фото и видеоматериалы. Когда одного и того же человека снимают 10 раз и выкладывают качественные фотографии - это пиздец. Надо хоть немного мозга иметь. Хотя бы редактору издания, если у корреспондента он напрочь отсутствует.

lyoha

ну мне кажется что у людей должен быть инстинкт самосохранения. Нафига так тупо сраться с СОСЕДЯМИ, которые вдобавок проводят показательно-разъяснительные “миротворческие мероприятия”? Шутки же закончились, даже дебилу понятно, что такую “миротворческую акцию” уже назад не открутить.

Сейчас происходит то, что никто в мире не ожидал. Предполагалось, что Россия сольет ЮО и Абхазию, как слила Сербию и Ирак. Такого не случилось(по крайней мере пока). Все в растерянности. Что-то пошло не так. Началась раздача огурцов по жопам.

toreo

Весь попс ситуации, что если ООН опять проявит свою слабость как с балканами - пипец придет конторе. На нее и так уже все кладут кому не лень. А после вообще считаться перестанут.

Артемка

а чего его сбивать то, любой зрк, любой самлет… зачем машине такого класса работать в при фронтовой зоне, за исключением разведки, есть Су-24, Су-25, Миг-27… Хотя 12000 тонн бомб с машино может помогут завалить этих свиней…

Петрович

а чего его сбивать то, любой зрк, любой самлет… зачем машине такого класса работать в при фронтовой зоне, за исключением разведки, есть Су-24, Су-25, Миг-27… Хотя 12000 тонн бомб с машино может помогут завалить этих свиней…

Может бомбовая нагрузка всетаки в КГ? Или запятую поставте в нужном месте!
Ту-22М посути стратегическая авиация, по договору ОСВ-2 сних сняли системы дозаправки в воздухе…
ПЗРК тоже разные бывают, а стратеги помимо бомб еще несут и средства защиты от этих ПЗРК…

Lazy
lyoha:

Сейчас происходит то, что никто в мире не ожидал.

Брат, всё проще…
Тест - насколько острый перетц этот новый президент у русских. Как работает связка Медведев-Путин. Ну и далее по сценарию.

P.S.
Утром в европе писали - “Война в Осетии…”. Вечером заголовки резко ( около 2-х часов назад ) поменяли - “Война России с Грузией…”

Vitaly
lyoha:

Сейчас происходит то, что никто в мире не ожидал. Предполагалось, что Россия сольет ЮО и Абхазию, как слила Сербию и Ирак. Такого не случилось(по крайней мере пока). Все в растерянности. Что-то пошло не так. Началась раздача огурцов по жопам.

Нннууу… я завидую уверенности (наверное обоснованной) наших военных. Просто пока плохо понимаю, как они дальше планируют “миролюбиво и легитимно” разруливаться. И то что Абхазия так резко национально самосозналась, вселяет подозрения, что никто не против случайно по Турции промахнуться, если там скопится сильно много желающих Грузии помочь.

Артемка

раз такие умные

ЗРК- зенитно-ракетный комплекс
ПЗРК - переносной зенитно-ракетный комплекс.

ищите дальше…
только вернулся из Абхазии, у меня там друзья и знакомые, только жизнь наладили и млин такое… Есть знакомые и в Осетии…

ненавижу шизофреника сракашвили и его ублюдков, которые убиваю беззащитных женщин, детей…

server28
Шифт:

Так что парни кажется пора сухари сушить и уходить подальше от крупных городов.

Может сперва в аптеку за памперсами?

Lazy
Vitaly:

Просто пока плохо понимаю, как они дальше планируют “миролюбиво и легитимно” разруливаться.

А зачем? Выдавят Грузию на исходную. Грузинский контингент МС ликвидируют как факт и на их место поставят РФ. Добавят людиков, 4-5 батальонов + чутка спецназа. Совбез это подпишет и утвердит. Евросоюзу наплюют в хайло, те утрутся и замолчат надолго. Вечно вякающим полякам и прибалтам покажут волосатый солоп в виде нефть\газ\мясо\транзит\ещё кака херь.
Самое весёлое, что поползли массово желающие повоевать за деньги. Так называемые “патриоты”. Вот из этих отморозков сформируют ДРГ и начнут их потиху проталкивать аж до Армянской границы. С Арменией договорятся на предмет прикрытия и путей отхода. Ну будет Эревану скидка на газ, делов…
И устроят грузинам то-же самое, что чечены русским в Дагестане и Ингушетии…

lelik

Вообще непонятки какие-то. То порт в Поти разнесли к едрене фене, тепрь отразили атаку Российских ВВС опять же на порт в Поти. То у осетинов нет авиации и все ВВС состоят из трех Ми-8, то самолет ЮО сбил грузинский грач… А по поводу Ту-22 и ЗРК - так на хохлов за то и наезжают, де-скать продали грузинам С-200 втихаря…

Hawk114

Мужики чёйт мне HUEVO чую опять нас имеют.Снова русского мяса попробуют.
PS У отчима брат в Ю О -не слуху не духу!!!

Артемка

Да вообще странно использование таких машин при заведомо известном наличии ЗРК и истребительной авиации без прикрытия в прифронтовой зоне…

Ну да ладно не мне судить, людей жалко…

lyoha

Очень меня радуют данные Грузии по погибшим. Считают только тех, кто погиб на территории самой Грузии. Потери среди населения ЮО в расчет не принимаются. Типа весь народ уже в утиль списали?

Vitaly

To Lazy:

C Евросоюзом у нас в принципе и так все пучком. Начиная с того, что Германия “лепший друх форева”. Остальным Косово припомнят при случае, если чего. Просто есть всякие боле далекие и разнообразные от Евросоюза члены НАТО, раздумывающие, не оказать ли дружескую помощь несчастной Грузии.

Вот я и раздумываю, насколько далеко простирается дружественность российских “военных миротворцев”. Как читаю наши новости - тормоза вообще в сторону отложили, чтобы не мешались.

lyoha

Просто есть всякие боле далекие и разнообразные от Евросоюза члены НАТО, раздумывающие, не оказать ли дружескую помощь несчастной Грузии.

Бывший глава Пентагона, не менее бывший сенатор, а ныне авторитетный эксперт в области обороны Уильям Коэн сегодня первым из американских представителей откликнулся на обращенную к США мольбу Михаила Саакашвили вступиться за Грузию перед Россией, желательно при этом объявив последней войну. “Россия ведет с нами войну на нашей собственной территории, - молвил грузинский лидер в интервью CNN. - Теперь это уже не только дело Грузии. Это посягательство на Америку, на ее ценности, - заявил он. - Мы - свободолюбивая нация, и наша свобода сейчас под ударом”.

Ответ Коэна был донельзя прост: Вашингтон не может ввязаться в войну на другом континенте по той простой причине, что Грузия не является членом НАТО, хотя США жаждут этого не vtmit Тбилиси. “Мы поддержали вступление Грузии в Североатлантический альянс, но если бы они были членами военного блока сегодня, то мы оказались бы в ситуации, когда в соответствии с пятой главой устава НАТО мы были бы обязаны защищать Грузию от России”, - с тревогой заметил он, уточнив, что для США “здесь на карту поставлено многое”. Поэтому в сложившейся ситуации, по его мнению, верх должны одержать холодные головы. “Это очень взрывоопасная ситуация”, - указал экс-министр. “Международное сообщество должно действовать очень быстро, чтобы это не вышло из-под контроля”, - подчеркнул Коэн,

AlexSr

Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил палаточный госпиталь, развернутый силами МЧС РФ в североосетинском Алагире, куда поступают пострадавшие от грузинских бомбежек граждане Южной Осетии. Он также посетил место размещения беженцев из Южной Осетии в Алагире - женщин, детей, стариков. В этом лагере находится 436 человек. “Нет сомнений: мы обязательно вернем и поможем потом восстановить город”, - заверил беженцев В.Путин. Он сказал, что на первом этапе на это выделяется 10 млрд рублей. “Самое главное, чтобы прекратилась стрельба”, - подчеркнул В.Путин.

Интерфакс сообщает.
Вот, собственно, и ответ - что планируется с Российской стороны… Не в чужой же стране, город восстанавливать ?

Klok

Просить США начать открытую войну с Россией… главный грузин совсем умом тронулся…