Господне воинство

Hainov
vbrf:

2миллиона? - есть поезд: “Москва-Душанбе”.

Типа “Россия для русских”? Как определять будете? Черепа обмерять штангенциркулем?

А что будете делать с наследием татаро-монголов? Тоже выселять? А таких - пол-страны.

Украинцев тоже в Киев?
Белорусов в Минск?
У моего друга жена молдаванка. Ее тоже депортировать? А ребенка куда?

vbrf

Вам больше нравится: “Россия для нерусских”?

(какой циркуль? и так все по морде лица видно 😁)

Монгольской крови в русских нет - если верить генетикам.

Все остальное - решаемо, было бы желание.

Спокойной ночи.

Hainov
vbrf:

Монгольской крови в русских нет

Пацталом валяюсь!!! “Бьюсь челом о сруб светлицы” (Цитата уважаемого человека). Они чо, импотенты все были? За 300 лет ни разу? 😁
Если даже после ВОВ, и то в освобожденных деревнях арийского вида детишки рождались.😃

carbik
Hainov:

За 300 лет

Меньше в сказки надо верить.

Karalexey

История и даже искусство никого ничему не учит???
В литературе описано, как главные проверяльщики чистоты расы и прочего вдруг сами оказываются полукровками, в фильмах показано…
Срочно смотреть : Новые амазонки.
Вот “курва мать” какая получается.

vbrf
Hainov:

Пацталом валяюсь!!! “Бьюсь челом о сруб светлицы” (Цитата уважаемого человека). Они чо, импотенты все были? За 300 лет ни разу? 😁
Если даже после ВОВ, и то в освобожденных деревнях арийского вида детишки рождались.😃

С добрым утром! Сильно не бейтесь. Пожалейте что осталось.

Съездите за 101км (хоть от Питера) - посмотрите, они (норманы) и сейчас в русских деревнях рождаются, маленькие такие, хорошенькие, всплошь - белий-белий совсем… (причем и на восток от Москвы, сколько был).
Думаю в Германии таких и не было никогда - только на агитплакатах.
(видать-таки импотенты - причем и татаро-монголы и монголо-татары - обои…)

“Срочно смотреть : Новые амазонки.”

  • какие учебники - такие и знания.
VladGor
vbrf:

2миллиона? - есть поезд: “Москва-Душанбе”.
И никакого кровопролития…

Если это всерьез, то даже не знаю чем помочь. Наверное не лечится. Под два миллиона в Москве легально живет, в своих квартирах. Татарию куда выселять?
Уже даже и не смешно, а надеются без крови.

vbrf
VladGor:

Татарию куда выселять?

  • Куды - куды - в Кондопогу!
carbik
vbrf:

татаро-монголы и монголо-татары

А ещё никак не делятся секретом выковывания мечей из бараньих рогов.
К чему это я? А покажите мне залежи руды в монгольских степях.
Или у ханов всё по щучьему веленью появлялось?

sergass
vbrf:

и так все по морде лица видно

Вот это и есть прямой путь к мордобитию и гражданской войне !Лицо не понравилось - бей его! А если ваша физиономия кому-то не понравится?

Karalexey:

го вдруг сами оказываются полукровками

Родная бабушка Адольфа Шилькгрубера была еврейкой,между прочим.

carbik
sergass:

Родная бабушка Адольфа Шилькгрубера была еврейкой

А вы в верхушке рейха видели хотя бы одного немца? Я нет.

Юрий_68
carbik:

А вы в верхушке рейха видели хотя бы одного немца видели? Я нет.

😃
Я тоже не видел, позже родился не застал.

carbik

Прошу прощения за ошибку. Исправил сообщение.😒

samabs
Hainov:

А вообще - это горячечный бред! Без обид, Михаил, ничего личного, но неужели Вы не понимаете, что путь противостояния, конфронтации - это тупик? Это приведет только к эскалации. Все против всех. Следующим шагом будет кровь. Рекой. Задумайтесь об этом.

Геннадий, как человек читающий “другую книжку” Вы лучше других должны знать, что у мусульман нет понятия консолидация с людьми не их веры. Только земля ислама и земля войны(для тех кто в шеломе, земли обращённые в ислам и земли которые ещё не обращены, но должны). Это суть этой религии. В этом её зло и экстремизм. Только или с нами или против нас. Третьего нет. Если и есть мирное соседство, то только временное. И по Вашей книжке, мой добропорядочный сосед-мусульманин, которого я считал своим другом по гроб доски ОБЯЗАН убить меня со всем семейством или я должен отречся от своей религии. Не знали, или скажете что не написано? Не в нациях дело, а в религиях. Не помню, что бы с Буддистами разборки были или с кришнаитами, да и сатанисты на деле тишком сидят. А вот как мусульманин так - кров, реки крови.
А по поводу ИГО, тут не более обычной ассимиляции и смешанных браков. Мне помнится, что в советское время, когда атеизм был, драк на межнациональной почве у нас в городе не было(район на район да), а вот потрахатся с представительницами другой нации много и часто.

carbik
samabs:

драк на межнациональной почве у нас в городе не было(район на район да)

+100

VladGor
sergass:

Вот это и есть прямой путь к мордобитию и гражданской войне !Лицо не понравилось - бей его!

Так уже началось:

“Пьяные “народные дружинники” снесли баптистскую церковь в Новокосино”

“из здания церкви Святой Троицы были вывезены все ценные вещи, включая богослужебные книги и чаши для евхаристии. Был увезен генератор, микшерный пульт с микрофонами, музыкальные инструменты и другие ценные вещи. По словам очевидцев, не удалось избежать и физического насилия. На пытавшихся сфотографировать прихожан сыпался град камней. Затем экскаваторами была разрушена большая часть здания.”

www.newsmsk.com/article/…/snesli_baptistov.html
newsru.com/religy/06sep2012/ham.html

В следующий раз будут защищаться и будет перестрелка.

В чистом виде 213 ч 2, до 7лет. На почве религиозной вражды.
И сколько кому дадут?
(премию по 5 тыс?)

Андрей_Михайлов

Мирей Матье утверждает, что в своем интервью каналу «ТВ Центр» она сказала о Pussy Riot: «Я думаю, что девушки не совсем осознавали, что они делают, поскольку церковь не место для демонстраций. Можно демонстрировать по-другому. Церковь — место для молитвы, и это святотатство. Но как женщина, артистка и христианка я прошу о прощении для этих трех молодых девушек».

Но в выложенном в сеть интервью эти ее слова были синхронно переведены так: «Мне кажется, они невменяемые, я осуждаю их действия. Церковь не место для подобных акций. Церковь всегда была и будет местом, куда люди приходят за светом, за очищением души. Это святое место, которое надо уважать, тем более русские церкви, в них чувствуется такая горячность и усердие».

www.kommersant.ru/doc/2016898

Такие вот “горячность и усердие”…

VladGor

“Но сегодня в беседе с журналистами Le Figaro тот же представитель канала признал, что фраза была произнесена, но удалена из записи «молодой журналисткой», которая будет за это отстранена от эфира. Запись была найдена, идентифицирована и вскоре выйдет в полном виде.”
afisha.mail.ru/stars/news/35659/

Помнится в РПЦ тоже молодая была 😃

CINN
VladGor:

но удалена из записи «молодой журналисткой»,

Когда работал на ТВ, там право редактировать передачи имели только заслуженные и проверенные журналисты. “Молодые” просто материал готовили, редактировал редактор.
Не знаю как там у них сейчас, но, похоже, отговорка.