Господне воинство

avtandil
Alexander_T:

Фото исправлено

Не совасем, заднийй череп надо немного ниже уровня асфальта опустить или котлаванчик рядом сним а нето не верю что они ходили по черепу и никак не могли сделать открытие многими годами раньше 😃

Vitaliy70

фотошопом нормально не получится
надо нанять макетчика
а потом сделать фотосессию со шлюхами и блэк джеком
тогда получится круто

а здесь можно кадрированием оставить только верхний череп
и будет уже получше

neroboat
пелот:

посмотрите на оба черепа - на самом деле это один и тот же череп, клонированный в фотошопе, причем они лежат абсолютно параллельно друг другу и абсолютно одинаково “испортились от времени лежания”

Что ж, косяки теперь вижу, автор статьи видимо такой же специалист, как и я, и в статье использовал материал не очень …но это не значит , что весь материал статьи не верен и все доводы в статье глупы…Продолжим вечером…

boroda_de
neroboat:

статье использовал материал не очень

Там почти все картинки одинаково “умело” подрисованы. Видимо или все картинки из одного источника или автор сам их рисовал (или такому-же “спецу” заказывал).

LUX
neroboat:

и все доводы в статье глупы…Продолжим вечером…

neroboat , вы что , серьезно? Просто если эта шутка, то уже не смешно совсем, а если нет…О_о.
Может быть ПМГ (или ПГМ) лечится?

Alexander_T

Скорее всего это уже терминальная стадия - тяжёлые последствия просмотра телеканала РЕН-ТВ.

Саша
Alexander_T:

просмотра телеканала РЕН-ТВ.

Пожалуйста , не надо про РЕН-ТВ !!!
Мы же Вам не делали плохого !)))
После просмотра фото с сопровождением boroda_de , настроение ПЯТНИЧНОЕ !)))

neroboat

Господа, не надо так заноситься, проигранное сражение - это ещё не вся война и если вы как дети накинулись на картинки - это интересно, только один более менее обратил внимание на всю статью… продолжим позже…

LUX:

neroboat , вы что , серьезно?

Игорь, я серьёзно, Вам же интересно - " насколько я болен "… ПМГ - это что?

boroda_de
neroboat:

только один более менее обратил внимание на всю статью

Картинки - смешно. Статья - не смешно. Скорее всего имелось ввиду ПГМ

Пашеч
neroboat:

Господа, не надо так заноситься, проигранное сражение - это ещё не вся война и если вы как дети накинулись на картинки - это интересно, только один более менее обратил внимание на всю статью… продолжим позже…

Игорь, я серьёзно, Вам же интересно - " насколько я болен "… ПМГ - это что?

На самом деле - именно статья - мрак…
Видимо никто не захотел прочитать её…
Ведь статья очень конкретно проводит грань - эти дети “индиго” - это дети, ну так, сокращенно - дети бъявола, значит к Ним надо Святую Инквизицию вызвать. И есть дети от Бога - эти хорошие.
То есть уже людей начинает “клеймить” и делить на … - а это уже страшно.

playxx
neroboat:

проигранное сражение - это ещё не вся война

Вы, и все верующие, проигрывают всю войну уже лет 15-20. За 2000 лет ни одного доказательства. Даже самый чокнутый физик, типа Эйнштейна, и тот назвал свои измышления и реальные доказательства ТЕОРИЕЙ. Я считаю что между ВЕРОЙ и РЕЛИГИЕЙ нет ничего общего, так-же как между РЕЛИГИЕЙ и ЦЕРКОВЬЮ. В церкви служат люди, а люди алчные от природы и животные по причине безнаказанности. Извините если кого-то обидел.

CINN
avtandil:

а нето не верю что они ходили по черепу и никак не могли сделать открытие многими годами раньше

Юрий_68

Понравилась цитата о церкви: “обрядопоклонничество и поклонение церковной утвари…”

neroboat
playxx:

Извините если кого-то обидел.

Всё в порядке

playxx:

Я считаю что между ВЕРОЙ и РЕЛИГИЕЙ нет ничего общего,

Это совершенно верно, но на чём вера должна базироваться

playxx:

а люди алчные от природы и животные по причине безнаказанности.

Надеюсь - это не только про верующих написали, Пётр?

boroda_de:

Скорее всего имелось ввиду ПГМ

Смешная штука, посмотрел, есть и такие люди но не большинство - их меньшая часть, гораздо, так что не надо делать вывод по исключениям…

Юрий_68:

“обрядопоклонничество и поклонение церковной утвари…”

Юрий , есть и такие церкви, этого ни-кто не отрицает… а есть и другие…

Пашеч:

На самом деле - именно статья - мрак…

Может быть статья - мрак, а может и нет, может это в ближайшем будущем начнёт сильно проявляться и уже дети индиго, выросшие, будут осуществлять инквизицию на людей, тут нужно разобраться, дети индго это люди или нет? И не смешивать , в очередной раз людей и обезьян…

playxx
neroboat:

на чём вера должна базироваться

Да блин на законах физики или законах опять физических нашей вселенной, в это можно верить?

neroboat:

а люди алчные от природы и животные по причине безнаказанности.

Мирским людям можно, но “проводникам” между человеком и богом нельзя. Интересно У Кирилла когда он ест комок в горле не застревает, что есть бездомные, голодные дети, а он катается на дорогих лимузинах. ПОПЫ ЗЛО!!!

neroboat
CrazyElk:

Вы согласны с рассуждениями и выводами сделанными в пунктах 1.2.3.4. или по какому то из них желаете возразить?

Да, Олег, всё красиво написано, просто не придраться, теперь взгляд на эту ТЕОРИЮ с другой стороны, уже археологической, привожу текст всё из той же книги Грейди Ш. Макмертри ( к стати, человек этот 20 лет до этого был эволюционистом и пытался двигать теорию эволюции с помощью научных открытий, но все открытия которые он сделал и то , с чем он столкнулся при исследованиях, превратили его в креациониста, по этому, что заявляют эволюционисты - ему хорошо известно ) ." Эволюционисты заявляют, что геологическая летопись-это результат медленного и постепенногонакопления мёртвых растений и животныхв течение воображаемых миллионов и миллиардов лет.Эти останки заключены в слоях, залегающих якобы"в правильном (эволюционном) порядке". Считается, что этот правильный порядокотражён в типичной геохронологической колонке ( шкале ), так часто печатаемой в эволюционных учебниках. Эта последовательность геологических слоёв начинается наверху с самых молодых и заканчивается внизусамым древними, возникшими якобымиллиарды лет назад. На таких диаграммах обычно показывают, что одноклеточные организмы случайно образовались из неживой материи ( камней ). Однажды возникнув, одноклеточные организмы стали многоклеточными, а многоклеточные в итоге эволюционировали в человека.
А как дела обстоят в действительности? Действительность такова, что на Земле нет ни одного места, где взяв лопату и кирку и начав копать, можно найти геологические слои в том “идеальном ( эволюционном) порядке”, в котором они должны быть по заявлениям эволюционистов. Геохронологической шкалы в природе не существует, она существует только в учебниках и в умах людей, решивших в неё верить. Геохронологическая шкала - не блее чем эволюционистские догадки и необоснованные мнения. Нигде в мире её не найти!
Ради справедливрсти стоит отметить, что в 26 местах на поверхности Земли основные геологические слоираспологаются как в “учебнике” - но только если смотрет на них с расстояния в пару километров, при более близком рассмотрении обнаруживается масса расхождений.
Следующее соображение ещё важнее. Если эти слои расположены " почти как в учебнике " только в 26 точкахпланеты, что делать с другими миллионами мест, где они расположены не “как в учебнике”?
Что же мы видим в реальном мире? Геологические слои расположены не по порядку, вверх ногами, чередуются или вообще отсутствуют. Чаще всего в одном месте находят от двух до четырёх слоёв. Нередко эти слои идут в “неправильном” по мнению эволюционистов порядке. Часто обнаруживают, что верхние слои “древнее” нижних. Например, два верхних слоя горы Харт в штате Вайоминг расположены в обратном порядке ( если верить эволюционной философии ), к тому же между ними отсутствуют воображаемые 300 миллионов лет.
Как такое может быть? ( продолжу позже, пока Ваши мнения )

sergass
neroboat:

на чём вера должна базироваться

Вера базируется только на вере!Это вам не физика! Опыты не надо ставить!😃

neroboat
playxx:

Да блин на законах физики или законах опять физических нашей вселенной, в это можно верить?

Вера в Бога может базироваться на этих законах, они доказывают существование Бога для Вас, Пётр? ( для меня -да )

playxx:

Мирским людям можно, но “проводникам” между человеком и богом нельзя.

Это абсолютно правильно

playxx:

ПОПЫ ЗЛО!!!

Часто - да, но не все верующие такие - это раз, второе - очень много “попов” или священников или пасторов или служителей, которые исполняют слова “писания”. Мать Тереза, Александр Мень, в каком посте не помню, наверное на 78-79 странице этой темы был приведён в пример патриарх Болгарской Православной церкви…

playxx:

Мирским людям можно

Да , конечно, но тогда откуда крики, что так жить плохо, какие все злодеи вокруг, а что сами-то , которым можно, не удаётся всё равно жизнь нормально построить без исполнения заповедей… А заповеди не возможно исполнить без помощи Бога…

sergass:

Вера базируется только на вере!

Вера в христианстве базируется на Слове Божьем…

CrazyElk:

Закон кубов и квадратов.

Да, динозавр, может быть гигантским и земля вся усыпана их костями ( по словам Vitaliy70 ) и скилеты их в музеях стоят огромные - это реально и ходить они могли и подниматься , а вот на конструкцию тела как учеловека действует уже закон кубов и квадратов…??? Я как понимаю рост исполинов был примерно ( это моё предположение ) как у этого динозавра в холке? у которого хвост как кедр и он ест траву как бегемот. Изучайте мат часть , Олег.

playxx
sergass:

Вера базируется только на вере

Вере во всякую хрень с сотворением мира за 7 дней или вере в нечто высшее, которое может каким-то образом влиять на нашу жизнь. Это разная вера. Вот вы подставите вторую щеку или будете давать сдачи? Мы говорим не о религии, а церкви, а это ЗЛО.

neroboat:

Вера в Бога может базироваться на этих законах, они доказывают существование Бога для Вас, Пётр? ( для меня -да )

Если верить ученым, то они допускают существование других вселенных, там тот же Бог или немного другой? И что во все вселенной, согласно Библии, жизни больше нет, только несчастные 7000000000 людишек из за которых Бор и сатана не могут договорить про их души, по моему это бред.