Господне воинство

Wit
hudognik:

нет , скорее всего украинские сми написали бы проще

Макс, что бы не написали, и те и другие будут брехать безбожно…

22 days later
Dikorass
Wit:

Макс, что бы не написали, и те и другие будут брехать безбожно…

Кто б проверил. Степень брехни.

9 days later
biver72

Билять, и тут политика 😦
А ведь Будда учил: …а теперь не верьте ничему, что я вам сказал, потому что это сказал вам Будда, будьте светом самому себе…

2 months later
1 month later
EXPERIMENTATOR1970

Охренеть!Интересно,а автомобиль с мобильником этому Герману попы сделали?Учёных он призывает уничтожать!Экстремизмом попахивает.

SAN
EXPERIMENTATOR1970:

Экстремизмом попахивает.

Воняет, я бы сказал.
А роскомнадзор не чешется,

EXPERIMENTATOR1970
sasha2:

они все продолжают делать пакости

А на казачков статья о вандализме не распространяется?

belaal
EXPERIMENTATOR1970:

Экстремизмом попахивает

Ст. 282 УК РФ в чистом виде - разжигание вражды и ненависти к социальной группе “ученые”.
Стерлигов конечно очень странный товарищ, но у него есть и здравые мысли.

юзеф
EXPERIMENTATOR1970:

А на казачков статья о вандализме не распространяется?

Вообще-то да, вот только подведут как обычно “дитя тешилось, простим” 😃

22 days later
Чак_Вессель

…О майн готт! Я сначала подумал что казачки на видео не одуванчик подвергли анафеме и разрушению, а октокоптер…😃

Питерский

Стерлигов о себе:
“…На сегодняшний день являюсь совладельцем “Гробовой конторы братьев Стерлиговых”. Это оптовая торговля отечественными гробами. Такая работа каждый день напоминает мне о смерти. Ведь только памятуя о смерти, начинаешь по-настоящему радоваться жизни…”
viperson.ru/wind.php?ID=272119

Питерский

Судя по гуглу - “место жития” современного потомка Льва Николаевича Толстого. Похоже, гробовых дел мастер Безенчук проживал комфортнее…

20 days later
Пашеч
carbik:

Для дискредитации христианства все средства хороши.

Вчера посмотрел несколько минут Рождествеской литургии(или как это там называется) - просто шок…
Да само РПЦ в первую очередь само себя дискредитирует.
Сколько же … …

carbik
Пашеч:

Да само РПЦ в первую очередь само себя дискредитирует.

а оно так и есть

1 month later
V_Alex

“В оперном театре Новосибирска завели дело за оперу «Тангейзер» по обращению РПЦ. В прокуратуру на директора и режиссера Большого театра Сибири обратился митрополит Новосибирский и Бердский Тихон, оскорбившийся современной трактовкой Вагнера.”(С): www.kurer-sreda.ru/2015/02/25/172325

9 days later
blade
V_Alex:

"В оперном театре Новосибирска завели дело за оперу «Тангейзер» по обращению РПЦ

Мелкое дело!
Подумешь, опера:P
Ширше надо мыслить: "На запрос о символах Египта был получен следующий ответ: “Пирамиды и Сфинкс – языческие идолы. Их уничтожение – долг каждого правоверного”
Во как катарские пацаны зажигают! newsru.co.il/mideast/05mar2015/qatar_a202.html
Наших бы еще на это дело подписать-
“вот было б здорово,
вот это был бы гром!
Давайте вместе это подпоем”(С)
Мы бы и про тех и других- лет 500 бы не слышали? А может и больше?😒
И опять же- дружба между народов:)

Чак_Вессель
V_Alex:

“В оперном театре Новосибирска завели дело за оперу «Тангейзер» по обращению РПЦ. В прокуратуру на директора и режиссера Большого театра Сибири обратился митрополит Новосибирский и Бердский Тихон, оскорбившийся современной трактовкой Вагнера.”(С): www.kurer-sreda.ru/2015/02/25/172325

Мне кажется, что Вагнер присоединился бы к иску Тихона. 😃

Питерский

По последним сведениям суд не согласился “с обоими”(с)…

Чак_Вессель
Питерский:

гласился “с обоими”(с)…

По всей видимости судье нравится Чайковский. 😃